РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Почему сорвано заседание Думы в Усолье

31-01-2019, 15:22 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 29 Просмотров: 2541 Категория: Новости Усолья

31-01-2019, 15:22 Автор: . 29 2541

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье идет очередное заседание Думы. Несколько депутатов покинули заседание
Ноябрьское заседание Думы проходит в Усолье. Вопрос работы председателя исключен

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2019 18:38
| статус: Пользователь offline
Коммунизму и Свиночке нашей быть и здравствовать.
Эк тебя торкнуло!:))) Что, всю ночь на свинарнике в кубло сидел?! Снимут Левченко, губером станет Сокол, и всю "красную" бездарную команду зачистит поганой метлой. И загнётся твоя любимая свиноферма без многомиллионных дотаций из областного бюджета.
Или ты наивно полагаешь, что Сумароковы из собственного кармана деньги в эту свиноферму будут вбухивать?
А если вякать "красные" начнут - тогда их постигнет участь Ходорковского: свинарник отожмут, а некоторых в Краснокаменск отправят:)))
Автор: дед Сергентий 5 февраля 2019 12:04
| статус:
Всё предсказуемо! Сценарий старый, такое уже проходили. Когда нет аргументов - показывают задницу.
Автор: Владимир Александрович 5 февраля 2019 12:28
| статус: Пользователь offline
Цитата: дед Сергентий
Всё предсказуемо! Сценарий старый, такое уже проходили. Когда нет аргументов - показывают задницу.
УДАЛЕНО НЕПРИЛИЧНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ
 
Автор: Игнат 5 февраля 2019 19:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: дед Сергентий
Всё предсказуемо! Сценарий старый, такое уже проходили. Когда нет аргументов - показывают задницу.

УДАЛЕНО НЕПРИЛИЧНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ

 

Вовчик, ты как и твой кроешь Угляница, в каждой бочке затычка, таких как ты даже на Свинарник не берут!)
Автор: Владимир Александрович 5 февраля 2019 20:07
| статус: Пользователь offline
Вовчик, ты как и твой кроешь Угляница, в каждой бочке затычка, таких как ты даже на Свинарник не берут!)
А знаешь, почему ты на свинарнике работаешь? Отвечу: ты - не знаешь русского языка. Сленговое слово " Кореш" пишется без мягкого знака. Вот поэтому ты работаешь в свинарнике на своих хозяев, получая вместо достойной зарплаты подачку, а Путин - в Кремле сидит и страной рулит.
Рожденный ползать - летать не может!:))) Так что - учись, книжки читай, свинарь, в перерывах от обслуживания свиноматок:)))
Автор: ДЕД Сергентий 7 февраля 2019 22:46
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=дед Сергентий]Всё предсказуемо! Сценарий старый, такое уже проходили. Когда нет аргументов - показывают задницу.[/quote]
УДАЛЕНО НЕПРИЛИЧНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ
Автор: Владимир Александрович 8 февраля 2019 07:01
| статус: Пользователь offline
[quote=ДЕД Сергентий][quote=Владимир Александрович][quote=дед Сергентий]Всё предсказуемо! Сценарий старый, такое уже проходили. Когда нет аргументов - показывают задницу.[/quote]
УДАЛЕНО НЕПРИЛИЧНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ[/quote]
 
В старой деревушке-Красный сандалет
Со своей старушкой жил бродяга дед
Пьяницу гуляку знает весь народ
Кличку-Бедолага получил Федот.
 
Дед Сергентий, свали уже к своей бабке?:))) Тоже мне, дедушка-онлайн нашёлся...:)))