РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Народный мэр Усолья возложит Гирлянду в День Победы

4-05-2020, 06:33 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 34 Просмотров: 835 Категория: Новости Усолья

4-05-2020, 06:33 Автор: . 34 835

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В онлайн-формате в Усольском районе отметят День Победы
День Победы 2017: Фотоотчёт культурных событий в городе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Протасова М.А. 5 мая 2020 18:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мария Алексеевна, вам что, пайку от Сумарокова не принесли? Наверное они сами сожрали, это у них не редкость...:))) Не нервничайте, иначе поймаете вместо тахикардии коронавирус со всеми вытекающими.

Владимир Александрович, что Вы называете "пайкой" как раз вчера принесли моей маме,ей 91 год и она была рада до слёз. Меня это и удивляет что Сумароков реально дарит подарки  пусть не большие. Как говорят главное внимание!А наш "народный" узнаём на этом сайте, вручает подарки родственнику редактора этого сайта. Как Вам??
Автор: Владимир Александрович 5 мая 2020 18:10
| статус:
Цитата: Протасова М.А.
Цитата: Владимир Александрович
Мария Алексеевна, вам что, пайку от Сумарокова не принесли? Наверное они сами сожрали, это у них не редкость...:))) Не нервничайте, иначе поймаете вместо тахикардии коронавирус со всеми вытекающими.

Владимир Александрович, что Вы называете "пайкой" как раз вчера принесли моей маме,ей 91 год и она была рада до слёз. Меня это и удивляет что Сумароков реально дарит подарки  пусть не большие. Как говорят главное внимание!А наш "народный" узнаём на этом сайте, вручает подарки родственнику редактора этого сайта. Как Вам??
Мария Алексеевна, а как часто вашей маме Сумароков носит подарки, если ваша мама расплакалась? А звонит ли он ей по утрам, чтобы справиться о здоровье и проблемах?
Его подарки - это начало предвыборной кампании, которую он уже проиграл.
Неужели вы этого не понимаете?
Автор: Протасова М.А. 5 мая 2020 18:17
| статус:
Цитата: Алексей К
Цитата: Протасова М.А.
Читайте по буквам; Протасова Мария Алексеевна. А Вы как я поняла стеснитесь своей фамилии?,или много плохого людям сделали? Я просто высказала своё мнение, но оно Вас чем то задело.

 
Мне по-барабану ваше имя и фамилия тоже. Я высказал свое мнение про главного ПИ свинарника. Про плохое у Павлика спросите.
  Вы молодой человек,  слабый человек!!!,раз Вы стесняетесь фамилией своих предков. Тролль те дальше!! Мне противно общаться с не до человеком.
Автор: Владимир Александрович 5 мая 2020 18:23
| статус:
Вдогонку о подарках: своему папочке такой же подарок вручил?
Автор: Владимир Александрович 5 мая 2020 18:27
| статус:
Цитата: Протасова М.А.
Цитата: Алексей К
Цитата: Протасова М.А.
Мария Алексеевна, а вы в курсе что недочеловеками людей только Гитлер называл? А вы такое отмочили здесь, да еще и в канун 75 летней годовщины нашей Победы над фашистской Германией! Стыдно! 
Автор: Учитель 5 мая 2020 18:51
| статус:
Цитата: Борис
Сегодня 4-го Мая я получил подарок к Дню Победы, от благотворительного фонда Павла Сумарокова! Казалось бы мелочь, а как приятно! Павел Ильич,большое Вам спасибо!!!
 Какие же это подарки? Подачки с целью подкупа избирателей на предстоящих выборах губернатора Иркутской области. Пожилые люди простодушные как малые дети и их голоса уже покупают проворные свиноводы.
Автор: Прохожий 5 мая 2020 19:31
| статус:
Цитата: Протасова М.А.
Цитата: Алексей К
Цитата: Протасова М.А.

Фамилию его сайт удаляет. Это в прошлом широко известный в узких кругах бездарный профи, которого отовсюду погнали ссаными тряпками. Имеет на данный момент 16 судебных листов (кредиты, коммуналка налоги).  Единственная отдушина у него, хамить на этом сайте. Чего вы этому бездарю хотите доказать?
Автор: Владимир Александрович 5 мая 2020 19:42
| статус:
Прохожий тоже является сторонником Гитлера? И это в канун великой годовщины Победы?
Вот что свинина с ГМО делает!
Автор: Владимир Александрович 5 мая 2020 19:58
| статус:

Все, коронавирус у тебя. И у твоего Джека, ибо братья наши меньшие тоже являются переносчиками инфекций...
Автор: Владимир Александрович 5 мая 2020 20:46
| статус:
УДАЛЕНО
Автор: Прохожий 5 мая 2020 21:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
УДАЛЕНО

Это ж надо быть таким быдлом. Даже сайт удаляет.