РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Право на ответ. С.Ефимова: Господин В. Патрин! Зачем же вы обманываете читателей?!

29-01-2018, 10:34 Автор:Наталья Костина Комментарий: 18 Просмотров: 2558 Категория: Новости Усолья

29-01-2018, 10:34 Автор: . 18 2558

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Как уничтожают усольскую историю? Почему горе-руководители творят произвол?
Депутаты Думы района утвердили бюджет на три года

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Вика Гибадулина 29 января 2018 10:45
| статус:
Читать противно, обиженная на все и на всех женщина. Сочувствую вам, Светлана и не верю.
Автор: Леонид Мухин 29 января 2018 11:09
| статус:
Госпожа Ефимова, за расформирование уникального, лучшего школьного музея области на вас (и на Правдеюк, про которую отдельно) можно подавать в суд. Вы надругались над святыней.
Автор: Леонид Мухин 29 января 2018 11:10
| статус:
Что теперь осталось в школе такого, чем можно было бы гордиться? В школе 6 училась моя супруга, закончила ее в 1968 году, мои дочери, я работал в школе в 70-е годы. Три или 4 года назад я пришел в школу и проработал в музее один учебный год! Лишний раз убедился, какой это замечательный музей! Какие экспонаты, какие раритеты! Что теперь вместо музея? Школа потеряла свой статус. Вся ребятня с округи идет в школы 2, 1, 10, но не в 6-ю. Всё это с вашей подачи. Показуха - вот новый стиль, который ничего не принес. По мне, так это преступление и я буду настаивать на том, чтобы вас убрали с этой должности, как не справившуюся.
Автор: Живу в Усолье 29 января 2018 11:25
| статус:
[quote=Леонид Мухин]span style="color: rgb(29, 33, 41); font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px; word-spacing: 0px;">Что теперь осталось в школе такого, чем можно было бы гордиться? В школе 6 училась моя супруга, закончила ее в 1968 году, мои дочери, я работал в школе в 70-е годы. Три или 4 года назад я пришел в школу и проработал в музее один учебный год! Лишний раз убедился, какой это замечательный музей! Какие экспонаты, какие раритеты! Что теперь вместо музея? Школа потеряла свой статус. Вся ребятня с округи идет в школы 2, 1, 10, но не в 6-ю. Всё это с вашей подачи. Показуха - вот новый стиль, который ничего не принес. По мне, так это преступление и я буду настаивать на том, чтобы вас убрали с этой должности, как не справившуюся.
 
 
  Уважаемый Мухин,  с какой должности надо убрать и кого? - нв минуточку в школе № 6 судя по статье новый директор, в каком музее вы работали три года назад, если оный с 2012 не работает, не понятно
 
 
Автор: Живу в Усолье 29 января 2018 11:27
| статус:
А что, правда свою сестрицу мэр в директора пристроил?
Автор: Гость 29 января 2018 11:31
| статус:
Ефимова молодец, не позволила полоскать свое имя и смешивать с грязью!
Автор: Леонид Мухин 29 января 2018 11:32
| статус:
Цитата: Живу в Усолье
    Уважаемый Мухин,  с какой должности надо убрать и кого?

Опечатка. Я ранее настаивал
Автор: училка 29 января 2018 17:03
| статус:
[quote=Леонид Мухин]span style="color: rgb(29, 33, 41); font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px; word-spacing: 0px;">Что теперь осталось в школе такого, чем можно было бы гордиться? В школе 6 училась моя супруга, закончила ее в 1968 году, мои дочери, я работал в школе в 70-е годы. Три или 4 года назад я пришел в школу и проработал в музее один учебный год! Лишний раз убедился, какой это замечательный музей! Какие экспонаты, какие раритеты! Что теперь вместо музея? Школа потеряла свой статус. Вся ребятня с округи идет в школы 2, 1, 10, но не в 6-ю. Всё это с вашей подачи. Показуха - вот новый стиль, который ничего не принес. По мне, так это преступление и я буду настаивать на том, чтобы вас убрали с этой должности, как не справившуюся. 
 
Растащил кучу фотографий из музея, сидел ничего не делал, с детьми не работал, а теперь сидишь и грязь несёшь! Когда Ефимова принимала школу, в ней обучалось всего 380 человек, а сей час количество детей увеличилось! И показухи никакой не было. Тебя безработного Ефимова взяла на работу чтобы ты не загнулся от голода, а ты не благодарный поливаешь её грязью! Позорище!!!!!!
Автор: училка 29 января 2018 17:05
| статус:
Цитата: Вика Гибадулина
Читать противно, обиженная на все и на всех женщина. Сочувствую вам, Светлана и не верю.
Цитата: Вика Гибадулина
Читать противно, обиженная на все и на всех женщина. Сочувствую вам, Светлана и не верю.

С чего вы взяли, что она на всё и всех обижена?!)))))))))
Автор: училка 29 января 2018 17:08
| статус:
[quote=Леонид Мухин]span style="color: rgb(29, 33, 41); font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px; word-spacing: 0px;">Госпожа Ефимова, за расформирование уникального, лучшего школьного музея области на вас (и на Правдеюк, про которую отдельно) можно подавать в суд. Вы надругались над святыней.
 
Ты болен?! За что в суд подавать? За то, что передали экспонаты в Дом творчества? Не вижу ни какого надругательства!
Автор: училка 29 января 2018 17:10
| статус:
Цитата: Живу в Усолье
А что, правда свою сестрицу мэр в директора пристроил?

 
Полнейшая правда! )))))))))))))