РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

На мэра Усолья напали бродячие собаки

14-02-2018, 07:34 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 22 Просмотров: 3519 Категория: Новости Усолья

14-02-2018, 07:34 Автор: . 22 3519

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Галина Дворцова побывала на планерке в усольской администрации. Сегодня мэр города Максим Торопкин улетает в Москву
Евгений Кузнецов решил поучить усольского мэра, как правильно работать надо

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ёрш твою медь® 14 февраля 2018 12:39
| статус:
Хорохоремся тут, хорохоремся, а глянешь со стороны в какой мы жопе находимся:https://ria.ru/infografika/20180214/1514552265.html?inj=1
Автор: Гость 14 февраля 2018 20:45
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Гость]"...администрация города вынуждена будет выплачивать пострадавшим 200000 рублей." по какой статье расходов это интересно будут проводить?
А в некоторых городах снег особо не вывозят - плавят в очень даже простых установках. 
Нашел в сети: http://snegoplav.ru/video
 [/quote]
 Таки да! Вот нам и изделие для выпуска на б.Усольмаше! :))) для города пару десятков совсем не помешает. а если и для близлежащих городов? Кстати, масса вариантов - кроме обогрева из сетей теплоснабжения есть форсуночные на различных ГЖ, но там должен стоять "мужик при орудии" для контроля. Можно и "покреативить" - на атомном топливе, например :)))
Автор: Гость 14 февраля 2018 20:46
| статус:
самое смешное  - применение снеготаялок в 5-7 раз снижает затраты, уходящие ранее на вывоз снега. :)
Автор: Гость 14 февраля 2018 20:48
| статус:
"Деньги в России прямо под ногами и на каждом шаге - стоит только попу оторвать от дивана" -  двадцать лет, как сказана эта фраза в частном разговоре, ничего не изменилось... 
Автор: Гость 14 февраля 2018 23:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
самое смешное  - применение снеготаялок в 5-7 раз снижает затраты, уходящие ранее на вывоз снега. :)

А куда девать воду, которая образуется при плавлении снега?

Водяному
Автор: Гость 14 февраля 2018 23:24
| статус:
Цитата: Гость
самое смешное  - применение снеготаялок в 5-7 раз снижает затраты, уходящие ранее на вывоз снега. :)

При одном условии - рабочей ливневой канализации, а с этим в нашем городе проблема.
Автор: Ёрш твою медь® 15 февраля 2018 00:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
самое смешное  - применение снеготаялок в 5-7 раз снижает затраты, уходящие ранее на вывоз снега. :)

А куда девать воду, которая образуется при плавлении снега?
Ква-квасервис купит unlucky
Автор: Гость 16 февраля 2018 01:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Любобытная
И мэр тоже человек!

Вот я и говорю: собакам абсолютно пофигу на кого нападать: на мэра или на обычного жителя. Они ведь не разбираются в званиях и рангах!

Вы как всегда вставите своих 5 копеек
Автор: Кефирчик 16 февраля 2018 14:36
| статус:
По моему собаки находятся вокруг мэра. То есть это те люди, с которыми он пытается бороться. Такое ощущение, что он с луны свалился. Он что всерьёз думает, что вот так сказал своё МЭРСКОЕ слово, и все сразу "метнулись" выполнять его указы. Он в первую очередь должен договариваться с местными устоявшимися кланами, а затем уже пытаться что то менять. Иначе он им указ, а они ему палки в колёса. Да и вообще народ по своей натуре ленив и глуп. Поэтому им должен управлять сильный и целеустремлённый правитель. А наш градоначальник "ни тятя ни мама", то есть одни "понты" и ничего больше. Вот если бы за ним была реальная власть, то его бы все уважали и боялись. А так наводит только страху на своих подчинённых в администрации, а реального ВЕСА в городе не имеет. Вот и сидит на каждом совещании "пузыри пускает" applause