РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

«Волна» себе не изменяет. Где в Усолье купить дешевые продукты?

13-01-2019, 05:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 26 Просмотров: 2820 Категория: Новости Усолья

13-01-2019, 05:30 Автор: . 26 2820

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Экономим бюджет с компанией «Волна»
Торговая компания «Волна» вновь в Усолье снижает цену на курицу!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 9 января 2019 17:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: ВИТЁК
а, что ты такой добрый , ты всегда гундосишь.
До тебя здесь никто и никогда не гундосил. Что, Витас, пайку получил одновременно от "коммунистов" и Сарсенбабаева? Смотри, диарея замучает, будешь как дед Щукарь на огород бегать через каждые пять минут!:)))
Автор: Владимир Александрович 9 января 2019 17:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
есть такое "Иркутское форелевое хозяйство". Вот и взялся бы Неудачин под заказ оттуда рыбку возить. вот это интересно.
Цена вопроса?
Автор: ррр 10 января 2019 14:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
есть такое "Иркутское форелевое хозяйство". Вот и взялся бы Неудачин под заказ оттуда рыбку возить. вот это интересно.

Цена вопроса?

оптимальная цена :))) оптимус это соотношение цены/качества, ну, и конечно покупательской способности... думаю, что спроса не будет... а при малом спросе цена улетает из-за низкого оборота...
Автор: Владимир Александрович 10 января 2019 14:35
| статус: Пользователь offline
Вот я и говорю: проще форель на месте разводить. И хотелось бы крабов с ДВ прикупить в "Волне" по случаю!:)))
Автор: ВИТЁК 10 января 2019 14:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот я и говорю: проще форель на месте разводить. И хотелось бы крабов с ДВ прикупить в "Волне" по случаю!:)))

Весь краб идёт в Китай и Японию и крышивал весь этот бизнес бывший губернатор Сахалина  а ныне губернатор Приморья.
Автор: Владимир Александрович 10 января 2019 15:07
| статус: Пользователь offline
Цитата: ВИТЁК
Цитата: Владимир Александрович
Вот я и говорю: проще форель на месте разводить. И хотелось бы крабов с ДВ прикупить в "Волне" по случаю!:)))

Весь краб идёт в Китай и Японию и крышивал весь этот бизнес бывший губернатор Сахалина  а ныне губернатор Приморья.
А чего не Путин крышует?:)))
Автор: ВИТЁК 10 января 2019 15:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ВИТЁК
Цитата: Владимир Александрович
Вот я и говорю: проще форель на месте разводить. И хотелось бы крабов с ДВ прикупить в "Волне" по случаю!:)))

Весь краб идёт в Китай и Японию и крышивал весь этот бизнес бывший губернатор Сахалина  а ныне губернатор Приморья.

А чего не Путин крышует?:)))

Ты у деревянного спроси лес в китай гонят кто его крышует и его подельников, не зря он в кино снимался за единосрю. Без власти если она захочит муха через границу не пролетит, она всех крышует лес, краба, рыбу, нефть, газ, янтарь и др., только делает вид что борются с коррупцией. Как они могут сами с собой бороться. 
Автор: ррр 10 января 2019 16:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ВИТЁК
Цитата: Владимир Александрович
Вот я и говорю: проще форель на месте разводить. И хотелось бы крабов с ДВ прикупить в "Волне" по случаю!:)))

Весь краб идёт в Китай и Японию и крышивал весь этот бизнес бывший губернатор Сахалина  а ныне губернатор Приморья.

А чего не Путин крышует?:)))

А Путин губера крышует :)))))))
Автор: Гурман 10 января 2019 17:16
| статус:
[quote=ррр]
[/quote]
А Путин губера крышует :)))))))[/quote]
И кушает крабье мясо .... Очень вкусненько ....
Автор: Жители города 11 января 2019 08:57
| статус:
[quote=Гурман]А Путин губера крышует :)))))))[/quote] И кушает крабье мясо .... Очень вкусненько ....[/quote]
А всем россиянам - "Крабовые палочки" rofl
Автор: Владимир Александрович 11 января 2019 10:09
| статус: Пользователь offline
В умелых руках кулинара, крабовые палочки - тоже вкусными становятся!:)))