РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ливень превратил дороги и улицы Усолья в реки

17-07-2020, 17:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 20 Просмотров: 5727 Категория: Новости Усолья

17-07-2020, 17:00 Автор: . 20 5727

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Плывем: Проблемы «ливнёвки» в Усолье
Без воды. Почему несколько дней жители Усолья терпели неудобства

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 16 июля 2020 07:59
| статус:
Мы ж не в тропиках, зачем городу ливневая канализация? Нехай люди как свиньи грязью пообливаются, пусть думают, что лечебная, как на курорте. Город-курорт!
Автор: Анжела 16 июля 2020 09:08
| статус:
В трамваи даже не возможно было зайти,на полу грязь,вода,со стекол вода от дождя поподает вся во внутрь трамвая,и это так называемые новые трамваи,седушки все мокрые присесть не куда,за что платим??
Автор: Владимир Александрович 16 июля 2020 09:39
| статус:
Что, свинари, снова опозорились? Вместо того, чтобы помпу привезти девчонкам в затопленный магазин, заставили их при помощи лопаты и ведра воду собирать и выливать в окна, даже не подумав о том, что через минуту эта же вода окажется обратно в помещении?
Коммунистическое мышление, чего там!:)))
А трамваям кто разрешил форсировать водные преграды? Совсем с ума посходили? Ходовая полностью в воде, и напряжение в 550 вольт - не шутки!
Автор: Аида 16 июля 2020 12:09
| статус:
все хитромудрым... чего в тырнете сидите? В Мэры, в Думу, в губеры.... Диванные войска!
Автор: Владимир Александрович 16 июля 2020 12:25
| статус:
Цитата: Аида
все хитромудрым... чего в тырнете сидите? В Мэры, в Думу, в губеры.... Диванные войска!
Ты уже там сидишь?:)))
Автор: Аида 16 июля 2020 12:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Аида
все хитромудрым... чего в тырнете сидите? В Мэры, в Думу, в губеры.... Диванные войска!

Ты уже там сидишь?:)))

 
бери выше. Работаю
Автор: Владимир Александрович 16 июля 2020 13:01
| статус:
Цитата: Аида
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Аида
все хитромудрым... чего в тырнете сидите? В Мэры, в Думу, в губеры.... Диванные войска!

Ты уже там сидишь?:)))
бери выше. Работаю
Ну, и кем ты там работаешь?:)))
Автор: Усольчанин 16 июля 2020 15:18
| статус:
Космонавтов 8 тоже вчера затопило,со стороны садика, люди не могли пройти по тропинке, перелазили через забор. - говорит что это благоустройство, хотя по Космонавтов 2а они тропинку сделали, а для жителей Космонавтов 4,8 не подумали
Автор: Владимир Александрович 16 июля 2020 18:39
| статус:
Никитос, а ты чего заныл? Тебе любая вода не страшна: ты - не тонешь:)))
Автор: За права человека 16 июля 2020 19:12
| статус:
Опять 25 тебе Хмырь домашний, что надо то от них. Вова
Автор: Владимир Александрович 16 июля 2020 19:23
| статус:
Цитата: За права человека
Опять 25 тебе Хмырь домашний, что надо то от них. Вова
Никитос слабоумный, это ты - замухрышка психбольничная:)))
От кого, от "них"?
Или ты ветки по пьяне начал путать?