РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Ливень превратил дороги и улицы Усолья в реки

17-07-2020, 17:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 20 Просмотров: 5733 Категория: Новости Усолья

17-07-2020, 17:00 Автор: . 20 5733

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Плывем: Проблемы «ливнёвки» в Усолье
Без воды. Почему несколько дней жители Усолья терпели неудобства

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 16 июля 2020 19:48
| статус:
Первое фото - зачет! Скоро на "Авито": продается без пробега по РФ:)))
А если серьезно: пора провести ревизию ливневой канализации в городе, и принять соответствующие меры.
Автор: Владимир Александрович 16 июля 2020 20:32
| статус:
Магазин известного предприятия вынужден был закрыться.
Интересно, а продукцию из магазина этого "известного" предприятия утилизируют как положено, или раздадут в качестве пайков членам местного обкома КПРФ?:)))
А что, вопрос законный: электроэнергии не было, холодильники не работали, значит продукция испортилась!
Или все же впаривать ее будут старушенциям?
Автор: вавава 16 июля 2020 21:01
| статус:
Где мэр ? Он только  с мусорками бороться может ? ЛОЛ
Автор: Владимир Александрович 16 июля 2020 21:10
| статус:
Никитос, мэр наоборот, хотел помочь тебе с мусоркой. Но ты забрызгал кипятком в трусы и не вышел на встречу с ним.
Ты сам себе нагадил, так что не скули теперь.
Автор: Владимир Александрович 16 июля 2020 22:01
| статус:
Усольские "коммунисты" сегодня не особо активны. Наверное они теперь поняли смысл великой фразы Владимира Ильича Ленина: "Коммунизм есть Советская власть плюс электрификация всей страны".
Сидят теперь без электричества и интернета, борцы за непонятно что!:)))
Это вам не на Думе ради показухи орать "Рот закрой", и голосовать против многодетных семей.
Автор: Никита. 16 июля 2020 23:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Никитос, мэр наоборот, хотел помочь тебе с мусоркой. Но ты забрызгал кипятком в трусы и не вышел на встречу с ним.
Ты сам себе нагадил, так что не скули теперь.

Мэр хотябы народную тропу из асфальта сделал от Космонавтов 4 вдоль Детского сада 6 Антошка возле Космонавтов 8. Нэчтобы люди могли до мусорки спокойно ходить а не по лужам зацепившись по сетке рябице
Автор: Елена Л. 16 июля 2020 23:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Что, свинари, снова опозорились? Вместо того, чтобы помпу привезти девчонкам в затопленный магазин, заставили их при помощи лопаты и ведра воду собирать и выливать в окна, даже не подумав о том, что через минуту эта же вода окажется обратно в помещении?
Коммунистическое мышление, чего там!:)))
А трамваям кто разрешил форсировать водные преграды? Совсем с ума посходили? Ходовая полностью в воде, и напряжение в 550 вольт - не шутки!

Была машина, но видимо столько воды решили не откачивать, лопатой сгребли. И сегодня там лужа, только немного меньше. 
Автор: Владимир Александрович 17 июля 2020 07:01
| статус:
Была машина, но видимо столько воды решили не откачивать, лопатой сгребли. И сегодня там лужа, только немного меньше.
Правильное решение, мать их за ногу... Пускай женщины горбатятся вычерпывая воду аж лопатами, и это в 21-м веке, а техника в сохранности останется.
Крепостной строй и рабовладельчество отменены, но у нас - процветают?
Как дерьмо свиное в поля сливать - это мы можем, а как лужу элементарно откачать - нет!
Что, мозгов у них нету или жадность прогрессирует?
Автор: EON 19 июля 2020 10:31
| статус:
Я только не понял из всего происходящего, что мэр за время своего пэрства сделал для  решения проблем возникающих при дожде и таянии снега? Что будет сделано в ближайшее время. Ведь не только от дождей проблемы, но и от снега.