РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Коронавирус-ограничения: Срочное обращение мэра Усолья

11-10-2020, 20:21 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 37 Просмотров: 8008 Категория: Новости Усолья

11-10-2020, 20:21 Автор: . 37 8008

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском районе школьники ушли на каникулы из-за коронавируса
Первый случай заражения коронавирусом в ЦДС Усольского района

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 10 октября 2020 08:47
| статус:
Мнение, ты всю ночь не спал, сочиняя свой очередной "шедевр"?:))) 
Закусывай почаще, а то ты очень часто стал буковки в тексте путать. 
Автор: Врачь 10 октября 2020 09:36
| статус:
Владимир Александрович никогда не заразится, ну вы поняли почему. 
Автор: Владимир Александрович 10 октября 2020 09:51
| статус:
ХоХетка - Мнение, ты уже заткнул свой "Везувий" на пятой точке, и резко врачом сделался?:))) 
Разумеется я никогда не заражусь, потому что по злачным местам типа гей-клуба на Ленинском 7 не хожу, в отличии от тебя:)))
Кстати: Хо хе - это твои стоны во время соития?:)))
Автор: Жители 10 октября 2020 10:39
| статус:
А приведите статистику по другим заболеваемостям и смертям за этот же период. Туберкулёз обычный грипп и тд. 
Автор: Катро 10 октября 2020 10:44
| статус:
Вовчик, вовчик) без тебя бы сайт стал намного лучше. А так убоганько... что ужас.
 

Автор: Владимир Александрович 10 октября 2020 10:53
| статус:
Цитата: Катро
Вовчик, вовчик) без тебя бы сайт стал намного лучше. А так убоганько... что ужас.

ХоХетка, ты слишком часто кукарекаешь здесь:))) 
Автор: Астроном 10 октября 2020 11:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Катро
Вовчик, вовчик) без тебя бы сайт стал намного лучше. А так убоганько... что ужас.

ХоХетка, ты слишком часто кукарекаешь здесь:))) 

Теперь понятно почему у вас такое тревожное состояние с утра. 

Специалисты Физического института имени П.Н. Лебедева РАН (ФИАН) предупредили о надвигающихся магнитных бурях. Возмущения магнитного поля Земли возможны с 20 октября и до конца месяца. Уровня магнитных бурь возмущения могут достичь с 21 по 23 октября.
Автор: Владимир Александрович 10 октября 2020 11:32
| статус:
ХоХетка - Мнение, тревожное состояние - это у тебя пожизненно... Это написано в истории твоей болезни специалистами из учреждения на Крестьянина 2. 
Кукарекнешь еще в свое оправдание?:)))
Автор: Владимир Александрович 10 октября 2020 19:14
| статус:
Цитата: Хо хе
Эй Алкоголичка подзаборная , у тебя опять обострение шизофрении на фоне алкогольной интоксикации ?

Мнение - ХоХетка, тебе врача вызвать? Вроде магнитной бури еще не было, а у тебя уже обострение началось: ты снова на свои болячки жалуешься...:)))
Или ты вспомнило, что у тебя есть почетная обязанность 
Автор: Савелий 10 октября 2020 20:45
| статус:
Цитата: Жители
А приведите статистику по другим заболеваемостям и смертям за этот же период. Туберкулёз обычный грипп и тд. 

Статистика за этот же период: грипп - 0 смертей, туберкулез - 0 смертей.
Автор: Владимир Александрович 10 октября 2020 20:59
| статус:
Цитата: Хо хе
с0леный значит ты все таки на Алкоголичку откликаешься ))))  прокапался сугодня хоть алкота ?

Мнение ХоХотелка, я на твою кличку не откликался. Это у тебя снова остаток больного мозга свело:)))
А вот прокапался ты или нет - я не знаю, да и мне незачем это знать:))) Хотя, если ты буковки в экране смартфона путаешь при наборе - тебя так и не прокапали.
Кстати, а чего тебя постоянно на coленое тянет? Ты что, беременным стало, чудо природы? Кто отец твоего мутанта: наверное Ашотик?:)))