РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Коронавирус-ограничения: Срочное обращение мэра Усолья

11-10-2020, 20:21 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 37 Просмотров: 8009 Категория: Новости Усолья

11-10-2020, 20:21 Автор: . 37 8009

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском районе школьники ушли на каникулы из-за коронавируса
Первый случай заражения коронавирусом в ЦДС Усольского района

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 10 октября 2020 21:11
| статус:
Беремчатое Мнение - ХоХотёлка, против тебя что ли нужно дело возбудить? Ну так погоди немного, всему свое время:))) 
Поедешь на баланду. 
Автор: Владимир Александрович 10 октября 2020 21:23
| статус:
ХоХотёлка, мне только что сейчас рассказали почему тебе нравится словечко "coленый": ты ведь частенько употребляешь кое что:))) 
Ну а оскорбление чувств верующих - это ты и есть. Православие не приемлет вовасуалистов типа тебя, даже в теории:)))
Автор: Владимир Александрович 10 октября 2020 21:50
| статус:
Цитата: Хо хе
с0леный продолжай и дальше откликаться на с0леного ))))) тебе же нравится твоя кличка ?)))

Да прикольная у тебя кличка. Только я то здесь каким боком? 
Откликнись?:)))
Автор: Владимир Александрович 10 октября 2020 22:08
| статус:
ХоХопетуХе снова кукарекнул в ночь...:))) Откликнулся, браво!!! Дрессированый!
А стрелочником должен работать депутат гордумы Дупловский: он ведь Иркутскую железку оканчивал, видимо за взятки:)))
Автор: Владимир Александрович 10 октября 2020 22:14
| статус:
Кстати, вопрос "депутату" Павловскому: ты за пять лет "обучения" хоть выучил порядок приема и отправки поездов на станции? Или ты со своим папой стрелки на игрушечной ЖД переводил, в детской комнате, пуская сопли от восторга?:)))
Автор: Владимир Александрович 10 октября 2020 22:44
| статус:
Все, молчит "депутат"... Наверное он лихорадочно вспоминает, как однажды получил курбельной рукояткой по своей бестолковке:)))
Автор: Антон. 11 октября 2020 09:30
| статус:
Смысл ношения масок в Усолье, если мы ездим на работу в электричках где полным полно людей, мы там и с масками можем подхватить заразу. Предприятие ведь не беспокоится о своих работниках, не выделяет им автобусы чтобы безопасно доехать до работы не контактируя с другими работниками
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2020 09:33
| статус:
Никитос, ты дальше помойки никуда не ходишь, так что не гунди!:)))
Автор: Никита. 11 октября 2020 10:08
| статус:
У ВА снова запой начался, когда перестанут с другими путать не понятно, ведь ему я ещё нечего не писал, заклинило у ВА конкретно, каждый день только об одном человеке писать, видимо ВА становится нетрадиционной ориентации
Автор: Никита. 11 октября 2020 10:10
| статус:
Ещё  ВА если установите мусорку у Космонавтов 4 или у Ашота, будем крайне благодарны
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2020 10:15
| статус:
А ты что, один Никитос в городе? Мне лично так гораздо удобнее дебилов типа тебя называть одной кличкой, поэтому что ты, что депутат Дупловский - Никитосы:))) 
А что, кличка вам всем подходит, да и рoжи ваши такие же как у гуинплена Левченко - младшего:))) 
А то что ты здесь строчишь под многими именами - давно известно. И мусорный бак тебе скоро будет. На кладбище:)))