РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Коронавирус-ограничения: Срочное обращение мэра Усолья

11-10-2020, 20:21 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 37 Просмотров: 8009 Категория: Новости Усолья

11-10-2020, 20:21 Автор: . 37 8009

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском районе школьники ушли на каникулы из-за коронавируса
Первый случай заражения коронавирусом в ЦДС Усольского района

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2020 10:53
| статус:
Никитос, да ты еще и дурочка подзаборная, которую Ашот иногда "прокапывает"?:))) 
Браво!!!:))) Ты что там, снова на помойке что то подобрал и скушал?:)))
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2020 11:36
| статус:
Никитос, тебя еще и Вазген "прокапывает"?:))) 
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2020 11:52
| статус:
ХВАТИТ!
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2020 12:23
| статус:
Никитос, да все давно уже знают что ты - старый человек, то же мне, новость ты выдал:))) 

Автор: Читатель 11 октября 2020 13:26
| статус:
Цитата: Савелий
Цитата: Жители
А приведите статистику по другим заболеваемостям и смертям за этот же период. Туберкулёз обычный грипп и тд. 

Статистика за этот же период: грипп - 0 смертей, туберкулез - 0 смертей.

В этом году любой чих на коронавирус списывают. По 19 году есть статистика?
Автор: Читатель 11 октября 2020 13:35
| статус:
Читаем прессу. Только в феврале 19 года в больницы Приангарья с симптомами гриппа и ОРВИ обратилось 22797 человек, что ниже эпидпорога на 30,5%, - сообщили в управлении Роспотребнадзора по Иркутской области. По Усолью интересно есть данные за 19 год?
Автор: Никита. 11 октября 2020 14:31
| статус:
confused
Автор: Алешенька Хе 11 октября 2020 15:38
| статус:
У меня новое дилдо поломалось. 
Автор: Серега 11 октября 2020 18:38
| статус:
Не пускают в маске в магазин? Идите мимо этой точки,заходите в те магазины где вам рады,где не хотят лишаться выручки.  Уже никто из здравомыслящих людей не верит в смертельную опасность короны. Шоу продолжается короче 
Автор: Алешенька Хе 11 октября 2020 19:03
| статус:
Меня сигодня не пустили. Придется ехать в Иркутск на электричке.
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2020 19:20
| статус:
Извиняюсь за оффтоп: Максим Викторович, а собственно что в городе происходит? В районе Кристалла ары в слякоть и при темноте преспокойно кладут асфальт. Вы что, реально примете их "работу"?