РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павловский покинул Усолье. Роман Полинкевич не отступиться от своих убеждений

27-11-2020, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 4493 Категория: Новости Усолья

27-11-2020, 20:00 Автор: . 30 4493

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Роман Полинкевич в Усолье извинился за коммуниста Павловского
Роман Полинкевич в Усолье будет "смотрящим" за деятельностью Сергея Павловского

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Володя 25 ноября 2020 06:56
| статус:
Степа, пора лечиться. Слишком много в твоих статьях домыслов
Автор: Педагог-учитель 25 ноября 2020 07:00
| статус:
Молодец Полинкевич. Принципиально наверное решил довести дело об оскорблении всего педагогического коллектива до конца. Нельзя обижать педагогов и медиков. Кстати, а в какой школе учился данный депутат? И кто тот "счастливый" педагог, который имел "честь" привить ему такую культуру поведения? Отзовись, коллега?!
Автор: Родитель 25 ноября 2020 07:44
| статус:
А нас что депутат коммунист павловский в расчёт не берёт? Мы тоже хотим ему предъявить претензии за наших воспитателей и нашу заведующую Инну Инсуровну.  Кто дал ему право раззорять наш садик оскорблять людей и пугать криком своим наших детей? Спасибо журналистам и помощнику депутата Красноштанова за принципиальность и честность освещения ситуации. А там кто так визжал не Дорошина ли. Пусть у себя на участке кричит и дела хоть какие то делает хорошие. А Полинкевичу спасибо за четкость разумность такт и логику. И председатель думыЕфремкина  я думаю проявит принципиальность она же тоже педагог?
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2020 08:09
| статус:
Самого Павловского на сходке комиссии тоже не было. Его однопартиец сказала, что его сейчас нет в городе.
Ага. Павловский поехал копать картошку:)))
А если серьезно: не голосуйте больше за псевдокоммунистов. Ничего хорошего от них ждать не приходится.
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2020 08:41
| статус:
Депутат от КПРФ Дорошина, увидев Ефремкину, прикрикнула - "С возвращением в наши ряды"
Ну мaразм у нее зашкаливает. Не удивлюсь, если на следующем заседании городской Думы она будет кричать лозунг: "Да здравствует Бабрак Кармаль!":)))
Кстати, отмолчаться у псевдокоммунистов за вандализм Павловского не получится: Москва не позволит.
Автор: глас народа 25 ноября 2020 09:41
| статус:
я люблю тебя
Автор: Алексей К 25 ноября 2020 10:40
| статус:
Удалено
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2020 10:41
| статус:
Кстати, Павловский мне много раз говорил что он к КПРФ совершенно не имеет никакого отношения. Тем более, к Усольскому местному отделению.
Как это понимать?
Автор: вавава 25 ноября 2020 10:55
| статус:
За тот инцидент, который произошел 1 сентября 2020 года в 29 детском саду.
садик хорошо устроился. Камеры внутри они не показывают. Почему ? в садике есть камеры в здании ? Есть  ! Так покажите ! Кроме слов  ПЕДАгогов (кстати , показания разносятся) пруфов нет. видео покажите
Автор: вавава 25 ноября 2020 10:56
| статус:
Цитата: Родитель
А нас что депутат коммунист павловский в расчёт не берёт? Мы тоже хотим ему предъявить претензии за наших воспитателей и нашу заведующую Инну Инсуровну.  Кто дал ему право раззорять наш садик оскорблять людей и пугать криком своим наших детей? Спасибо журналистам и помощнику депутата Красноштанова за принципиальность и честность освещения ситуации. А там кто так визжал не Дорошина ли. Пусть у себя на участке кричит и дела хоть какие то делает хорошие. А Полинкевичу спасибо за четкость разумность такт и логику. И председатель думыЕфремкина  я думаю проявит принципиальность она же тоже педагог?

Вы там были ? Лично?
Автор: Ульрих 25 ноября 2020 10:59
| статус:
Павловский то инспекторов ГИБДД увольняет, то теперь за заведующую взялся.