РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павловский покинул Усолье. Роман Полинкевич не отступиться от своих убеждений

27-11-2020, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 4499 Категория: Новости Усолья

27-11-2020, 20:00 Автор: . 30 4499

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Роман Полинкевич в Усолье извинился за коммуниста Павловского
Роман Полинкевич в Усолье будет "смотрящим" за деятельностью Сергея Павловского

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Бывший кпрф 26 ноября 2020 15:03
| статус:
Цитата: Нина
А когда были в одной партии не могли расcказать? Ну а теперь. Кто подленько?
 
Так меня бы "убили" если бы я рот открыла. Да и верила свято в идею и в них. А когда поняла что они ещё хуже всех то и ушла от них.
Автор: Депутат 26 ноября 2020 15:46
| статус:
Сергей вы возьмите и просто извинитесь перед коллективом за нетактичное своё поведение. И все успокоятся и всё затихнет. Только нервы свои тратите. А женщин нужно беречь тем более учителей и воспитателей.
Автор: Нина 26 ноября 2020 16:54
| статус:
Цитата: Бывший кпрф
Цитата: Нина
А когда были в одной партии не могли расcказать? Ну а теперь. Кто подленько?

 
Так меня бы "убили" если бы я рот открыла. Да и верила свято в идею и в них. А когда поняла что они ещё хуже всех то и ушла от них.

Спасибо. За откровенный ответ. А я думала хуже не бывает. Печалька. Деспоты и супостаты. 
Автор: Владимир Александрович 26 ноября 2020 17:02
| статус:
А женщин нужно беречь
Вот он себя и бережет:)))
Автор: Вирус 27 ноября 2020 07:44
| статус:
Интересно а суд какой нибудь вердикт вынесет? Или ОН-депутат  останется героем  и не дай бог ещё и права начнёт качать и прессовать людей в детском саду? Интересненько . И что потом скажет общественность города!
Автор: Зелёновский 27 ноября 2020 11:28
| статус:
Да правильно всё говорит бывший наш депутат по Зелёному городку Полинкевич Роман, что нужно просто разобраться по честному и по человечески с поступком Павловского и все точки  расставить над и. Жалко что к нам в четвёртый раз не пошёл он на участок. Столько людей наших  переселил и добился сноса  наших деревяшек.
Автор: Дорохина 30 ноября 2020 07:44
| статус:
Не будет наш молодец депутат ни перед кем извиняться. Как вёл себя дерзко, так и будет вести всем назло. И пусть все трепещут перед мудрым  красивым достойным представителем своего округа. Народ выбравший такого молодца достоит такого депутата.
Автор: Владимир Александрович 30 ноября 2020 09:22
| статус:
Не будет наш молодец депутат ни перед кем извиняться. Как вёл себя дерзко, так и будет вести всем назло
Навеяло:
 
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.