РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павловский покинул Усолье. Роман Полинкевич не отступиться от своих убеждений

27-11-2020, 20:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 4500 Категория: Новости Усолья

27-11-2020, 20:00 Автор: . 30 4500

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Роман Полинкевич в Усолье извинился за коммуниста Павловского
Роман Полинкевич в Усолье будет "смотрящим" за деятельностью Сергея Павловского

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2020 11:03
| статус:
видео покажите
Чего тебе дурачку еще показать?
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2020 11:16
| статус:
Удалено
Автор: Родком 25 ноября 2020 12:14
| статус:
Дикий случай! К счастью, достойных депутатов все же больше, независимо от их партийной пренадлежности. В 2019 году новогодними подарками дошколят из малообеспеченных семей порадовал Ф. Зеленский, а года два-три назад депутат П. Сумароков подарио детскому саду шторы в музыкальный зал. Видим каждую осень, что депутат Сухарев помогает детскому саду в вывозе мешков с листвой, так как сад очень озелененный и контейнеров для субботника просто не хватает. Имя Павловского, никак не фигурировало до этой поры. Надеемся, на уровне депутатов его поведение будет скорректиповано. И 
Автор: Сергей 25 ноября 2020 12:22
| статус:
В чем сила брат? Сила в правде! Д. Бодров. Мл. 
Автор: Сергей 25 ноября 2020 12:31
| статус:
Товарищ депутат, проходил комиссию психолога, нарколога, как полагается. При работе на такой должности, должен быть адекватный человек... Судя по поступкам таким людям место определено другое. 
Автор: Житель Менделеева 25 ноября 2020 12:56
| статус:
А всмпомните выборы по конституции? как егородтвенник мешал голосованию. Не давал соседям голосовать. Бросался на комиссию.Короче похоже всё на мультфильм семейка Адамс.
Автор: Любопытный 25 ноября 2020 16:13
| статус:
А я думаю что если Павловский культурный человек, то он как мужчина должен взять пару бутылок шампанского , шоколад и две три игрушки для детей. Прийти собрать коллектив и просто ИЗВИНИТЬСЯ!
Автор: жора 25 ноября 2020 17:31
| статус:
На такой поступок способны не многие. А он тем более.
Автор: Володя 25 ноября 2020 17:55
| статус:
Роман Георгиевич вы огромный молодец что не упускаете такие ситуации из виду и лично в этом разбираетесь! Надеюсь что дело будет доведено до конца и виновные будут наказаны в рамках закона. Ну а колективу детского сада могу только посочувствовать!
Автор: Бывший кпрф 26 ноября 2020 06:48
| статус:
Уважаемые жители Павловский не стоит стольких разговоров и внимания. Сейчас он судится с журналистом 11 канала за тот правдивый сюжет по садику. И он требует около двухсот тысяч компенсации морального ущерба с неё не хило? А сколько же с него могут потребовать педагоги, а их более 22 человек. Подленько и хитренько он себя ведёт. Я с ним была в одной партии и много что могу рассказать о их методах и подкупах . Так что лучше забудем о нём. А Красноштанову и журналистам желаю довести этот грязный поступок дЕПУТАТА до логического конца. Избиратели я думаю на вашей стороне на стороне правды.
Автор: Нина 26 ноября 2020 08:44
| статус:
А когда были в одной партии не могли расcказать? Ну а теперь. Кто подленько?