РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сокол приедет сегодня в Усолье

7-12-2020, 06:03 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 27 Просмотров: 1167 Категория: Новости Усолья

7-12-2020, 06:03 Автор: . 27 1167

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Депутат усольской Думы Павел Неудачин стал советником спикера Законодательного Собрания Сергея Сокола
Сергей Сокол находится в рабочей поездке в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 7 декабря 2020 09:22
| статус:
Новый микрорайон нужен городу. 3/4 города проживает в домах, построенных 45 и более лет назад, а в центральной части города завались многоквартирых домов 50-60 гг. постройки прошлого века.
Ждёте, пока жаренный кот темечко вам раздолбает?
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 10:37
| статус:
Цитата: Читатель
Новый микрорайон нужен городу. 3/4 города проживает в домах, построенных 45 и более лет назад, а в центральной части города завались многоквартирых домов 50-60 гг. постройки прошлого века.
Ждёте, пока жаренный кот темечко вам раздолбает?
Для кого строить то новый микрорайон? Для жителей загибающегося Иркутска с его вечными пробками и коммунальными проблемами?
Автор: Бабр 7 декабря 2020 17:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Читатель
Новый микрорайон нужен городу. 3/4 города проживает в домах, построенных 45 и более лет назад, а в центральной части города завались многоквартирых домов 50-60 гг. постройки прошлого века.
Ждёте, пока жаренный кот темечко вам раздолбает?

Для кого строить то новый микрорайон? Для жителей загибающегося Иркутска с его вечными пробками и коммунальными проблемами?

Ты забыл добавить.... и катастрофической нехваткой общественных туалетов. Забыл что ли как раньше петиции мэру иркутска писал о нехватки туалетов? 
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 17:57
| статус:
Читатель, ты совсем умом тронулся? Видимо снова вспышка на Солнце произошла. Лечись и не подписывайся разными именами: это делают только представители сексуальных меньшинств:)))
Автор: Знающий 7 декабря 2020 20:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Читатель, ты совсем умом тронулся? Видимо снова вспышка на Солнце произошла. Лечись и не подписывайся разными именами: это делают только представители сексуальных меньшинств:)))

Псина ты смердлявая, кто о чем а ты о своих делах капченых да сексуальных меньшинствах  озабоченный
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 20:54
| статус:
Цитата: Знающий
Цитата: Владимир Александрович
Читатель, ты совсем умом тронулся? Видимо снова вспышка на Солнце произошла. Лечись и не подписывайся разными именами: это делают только представители сексуальных меньшинств:)))
Псина ты смердлявая, кто о чем а ты о своих делах капченых да сексуальных меньшинствах  озабоченный
А вот и сексуальное меньшинство заголосило!:))) Точно вспышка на Солнце сегодня произошла!
Ну, поголоси еще на ночь глядя. Не забудь подписываться чужими именами, припадошный!:)))
Автор: Бабр 7 декабря 2020 20:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Читатель, ты совсем умом тронулся? Видимо снова вспышка на Солнце произошла. Лечись и не подписывайся разными именами: это делают только представители сексуальных меньшинств:)))

Ну давай начинай свою заезженную песню что ты не знаешь кто такой Вован38 и какие гадости про президента и нехватку общественных туалетов ты писало. 
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 20:59
| статус:
Сексуальное меньшинство, я знаю кто такой Вован38. Это ты!:)))
Отпираться будешь, Бобер нетрадиционный?:)))
Автор: Бабр 7 декабря 2020 21:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сексуальное меньшинство, я знаю кто такой Вован38. Это ты!:)))
Отпираться будешь, Бобер нетрадиционный?:)))

А как же быть с тем, что как то на этом сайте ты писал, что знал Вована 38 лично, но он давно умер. Отпирается будешь? 
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 21:10
| статус:
Цитата: Бабр
Цитата: Владимир Александрович
Сексуальное меньшинство, я знаю кто такой Вован38. Это ты!:)))
Отпираться будешь, Бобер нетрадиционный?:)))
А как же быть с тем, что как то на этом сайте ты писал, что знал Вована 38 лично, но он давно умер. Отпирается будешь? 
Хо хе, отпираешься здесь только ты:))) Так что продолжай отпираться. Ты уже даже не возражаешь, что ты - представитель сексменьшинства и признаешь, что на ленинском 7 находится помойка с крысами:)))
Жги дальше, припадошный!:)))
Автор: Знающий 7 декабря 2020 21:16
| статус:
Доголосишь радужный что твои похождения по мужикам всплывут как г...но по весне )))  Скрины не горят дурачек )))