РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сокол приедет сегодня в Усолье

7-12-2020, 06:03 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 27 Просмотров: 1168 Категория: Новости Усолья

7-12-2020, 06:03 Автор: . 27 1168

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Депутат усольской Думы Павел Неудачин стал советником спикера Законодательного Собрания Сергея Сокола
Сергей Сокол находится в рабочей поездке в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 21:18
| статус:
Цитата: Знающий
Доголосишь радужный что твои похождения по мужикам всплывут как г...но по весне )))  Скрины не горят дурачек )))
Читатель, да все твои похождения по мужикам давно известны каждой собаке в городе!:)))
Нашел чем удивить.
Автор: Читатель 7 декабря 2020 21:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Бабр
Цитата: Владимир Александрович
Сексуальное меньшинство, я знаю кто такой Вован38. Это ты!:)))
Отпираться будешь, Бобер нетрадиционный?:)))
А как же быть с тем, что как то на этом сайте ты писал, что знал Вована 38 лично, но он давно умер. Отпирается будешь? 

Хо хе, отпираешься здесь только ты:))) Так что продолжай отпираться. Ты уже даже не возражаешь, что ты - представитель сексменьшинства и признаешь, что на ленинском 7 находится помойка с крысами:)))
Жги дальше, припадошный!:)))
Ты можешь писать че угодно, от скодоумия , вернее отсутствия мозгов , первое что приходит в твой мозг, это те оскорбления, которыми тебя в реальной жизни называют. Ты так отыграться решил в интернете. Не получилось. Я на это не реагирую.  В жизни то ты ничтожество. 

Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 21:20
| статус:
Ты можешь писать че угодно, от скодоумия , вернее отсутствия мозгов , первое что приходит в твой мозг, это те оскорбления, которыми тебя в реальной жизни называют. Ты так отыграться решил в интернете. Не получилось. Я на это не реагирую.  В жизни то ты ничтожество.
Читатель нетрадиционный, ты очень любишь давать себе подробные характеристики. Но это никому не интересно.
Не реагируй дальше, радужный!:)))
Автор: Читатель 7 декабря 2020 21:25
| статус:
Продолжу тыкать тебя ccaнами тряпками в твою харю. На сайте есть статья, Комментатор Усольесити получил письмо от Путина. В статье закрасневший твоя фамилия. Но номер обращения закрасить забыли. Яндекс в помощь. И фамилия там раскрывается. А фамилия там такая же, как у Вована 38 с бабра. Совпадение, не думаю)))
Автор: Читатель 7 декабря 2020 21:30
| статус:
[quote=Читатель]Продолжу тыкать тебя ccaнами тряпками в твою харю. На сайте есть статья, Комментатор Усольесити получил письмо от Путина. В статье закрасневший твоя фамилия. Но номер обращения закрасить забыли. Яндекс в помощь. И фамилия там раскрывается. А фамилия там такая же, как у Вована 38 с бабра. Совпадение, не думаю)))
 
А фамилия в этой статье, 
Усольчан поздравляют депутаты, мэры, журналисты, начальники... Праздник продолжается. 
там на фото после Ермакова харя с календарем. Это ты
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 21:32
| статус:
[quote=Читатель]Продолжу тыкать тебя ccaнами тряпками в твою харю. На сайте есть статья, Комментатор Усольесити получил письмо от Путина. В статье закрасневший твоя фамилия. Но номер обращения закрасить забыли. Яндекс в помощь. И фамилия там раскрывается. А фамилия там такая же, как у Вована 38 с бабра. Совпадение, не думаю)))
Читатель нетрадиционный, ты себя этими тряпками натыкай:)))
Еще раз напомню тебе: разными именами здесь подписываются исключительно лица нетрадиционной сексуальной ориентации:)))
Ты уже не возражаешь насчет этого?
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 21:34
| статус:
А фамилия в этой статье, 
Усольчан поздравляют депутаты, мэры, журналисты, начальники... Праздник продолжается. 
там на фото после Ермакова харя с календарем. Это ты
Да мне абсолютно неважно где твоя фамилия. Хоть в статье, хоть на заборе - это твое личное дело!:)))
Автор: Читатель 7 декабря 2020 21:38
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Читатель]Продолжу тыкать тебя ccaнами тряпками в твою харю. На сайте есть статья, Комментатор Усольесити получил письмо от Путина. В статье закрасневший твоя фамилия. Но номер обращения закрасить забыли. Яндекс в помощь. И фамилия там раскрывается. А фамилия там такая же, как у Вована 38 с бабра. Совпадение, не думаю)))
Читатель нетрадиционный, ты себя этими тряпками натыкай:)))
Еще раз напомню тебе: разными именами здесь подписываются исключительно лица нетрадиционной сексуальной ориентации:)))
Ты уже не возражаешь насчет этого?
[/quote]
Я же говорю, тебя со школы этим непристойным погонялом кличут, вот ты и решил на сайте отыграться. Молодец, герой.  Углунице хороший пиар сделал. После таких вот защитников типа тебя, его рейтинг будет 0 целых 0 десятых. 
Автор: Читатель 7 декабря 2020 21:40
| статус:
А как называются те , кто стирает свои же комментарии. Я считаю из трусливыми людишками. 
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2020 21:43
| статус:
Я же говорю, тебя со школы этим непристойным погонялом кличут, вот ты и решил на сайте отыграться. Молодец, герой.  Углунице хороший пиар сделал. После таких вот защитников типа тебя, его рейтинг будет 0 целых 0 десятых.
Читатель нетрадиционной ориентации, мне неважно как тебя со школы кличут, да и Угляница в пиаре не нуждается: он делает доброе дело в то время как ты здесь исходишь в приступах диареи:)))
 
Цитата: Читатель
А как называются те , кто стирает свои же комментарии. Я считаю из трусливыми людишками. 
А кто здесь может стереть свои же комментарии? У тебя еще и паранойя прогрессирует?:)))
Автор: Читатель 7 декабря 2020 21:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Я же говорю, тебя со школы этим непристойным погонялом кличут, вот ты и решил на сайте отыграться. Молодец, герой.  Углунице хороший пиар сделал. После таких вот защитников типа тебя, его рейтинг будет 0 целых 0 десятых.

Читатель нетрадиционной ориентации, мне неважно как тебя со школы кличут, да и Угляница в пиаре не нуждается: он делает доброе дело в то время как ты здесь исходишь в приступах диареи:)))
 
Цитата: Читатель