РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Конкурс Усольесити + FitGym: Алина Савельева - девятая участница

2-04-2021, 06:01 Автор:Марина Минченко Комментарий: 14 Просмотров: 2242 Категория: Новости Усолья

2-04-2021, 06:01 Автор: . 14 2242

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Конкурс Усольсити + FitGym: Наталья Ковальчук - восьмая участница
Конкурс Усольсити + FitGym: Анна Сундикова - пятая участница

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 2 апреля 2021 08:17
| статус:
А дядьки в конкурсе будут участвовать ? я люблю когда дядьки участвуют
Автор: Владимир Александрович 2 апреля 2021 08:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А дядьки в конкурсе будут участвовать ? я люблю когда дядьки участвуют
Читатель, ты любишь когда тебя Ашот любит. Не подписывайся чужими именами пропоица плешивая!:)))
Автор: Любовь Акимова 2 апреля 2021 08:53
| статус:
Али
ночка,держим за тебя кулачки,ты умница.Верим в тебя
 Всегда❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Автор: Татьяна Александровна 2 апреля 2021 09:30
| статус:
Ты справишься,мы в тебя верим!
Автор: Владимир Александрович 2 апреля 2021 10:45
| статус:
Цитата: Татьяна Александровна
Ты справишься,мы в тебя верим!
Слишком молода еще против "Зубров", но посмотрим как это будет!:)))
Автор: Зина 2 апреля 2021 12:29
| статус:
Юля, родная,  успехов тебе!!!
Автор: Зиният 2 апреля 2021 12:33
| статус:
Пусть фонтана всегда будет с тобой! 
Автор: Читатель 2 апреля 2021 13:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А дядьки в конкурсе будут участвовать ? я люблю когда дядьки участвуют

Вова готовится к чемпионату мира по сумо. Усиленно вес набирает. 
Автор: Владимир Александрович 2 апреля 2021 14:16
| статус:
Цитата: Читатель
Цитата: Владимир Александрович
А дядьки в конкурсе будут участвовать ? я люблю когда дядьки участвуют

Вова готовится к чемпионату мира по сумо. Усиленно вес набирает. 
Что, пропоица, снова ужрался в хлам?
Автор: Ахмедова 2 апреля 2021 18:20
| статус:
Алиночка, порадуй родных, всё будет отлично! Целую , удачи, успехов???????? 
Автор: fanani 4 апреля 2021 01:08
| статус:
Добрый день!
 Алину, нашу северяночку, знаю давно.
Она действительно, большая ТРУЖЕНИЦА всего добивается сама, молодчина. 
Будем голосовать за нее