РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчан продолжают обеспечивать чистой водой

8-04-2021, 06:04 Автор:Максим Торопкин Комментарий: 18 Просмотров: 1237 Категория: Новости Усолья

8-04-2021, 06:04 Автор: . 18 1237

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин на работе упал в чан с горячей водой
Житель Раздолья вышел за водой и не вернулся

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 8 апреля 2021 06:59
| статус:
Водоканал оказался полностью бесполезен.
Если они не могут предоставлять городу воду, соответствующую требованиям качества, то почему они смеют взымать за неё плату как за питьевую? Администрацию города этот вопрос не волнует?
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2021 07:24
| статус:
Вот так тихо и без "макияжа" люди спокойно делают свое дело в отличии от некоторых, которые с пафосом воду из Иркутска раздавали.
Учитесь, господа!
Автор: Дарья Клюшкина 8 апреля 2021 07:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот так тихо и без "макияжа" люди спокойно делают свое дело в отличии от некоторых, которые с пафосом воду из Иркутска раздавали.
Учитесь, господа!

 
Мужчина! Два дня назад у Восхода, вы набрали 5 фляг воды. Какие у вас могут быть претензии хорошим людям?!
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2021 07:35
| статус:
Цитата: Дарья Клюшкина
Цитата: Владимир Александрович
Вот так тихо и без "макияжа" люди спокойно делают свое дело в отличии от некоторых, которые с пафосом воду из Иркутска раздавали.
Учитесь, господа!
Мужчина! Два дня назад у Восхода, вы набрали 5 фляг воды. Какие у вас могут быть претензии хорошим людям?!
 
Женщина, и эти пять фляг я навьючил на твою спину, используя тебя в качестве перевозочного средства - ишака, чтобы увезти все это "добро" домой?
Видимо буженина с ГМО от Свинки окончательно грохнула твои мозги!:)))
Автор: Хе 8 апреля 2021 07:46
| статус:
Эй Собутыльник Александрович че опять с утра за воротник накидал уже ?
Автор: Дарья Клюшкина 8 апреля 2021 07:48
| статус:
Нам нужен такой мэр как заместитель генерального директора СХПК "Усольский Свинокомплекс" Павел Сумароков!
Такого как Павла Сумарокова полного сил
Такого как Павел Сумароков чтобы не пил
Такого как Павел Сумароков чтоб не обижал
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2021 07:52
| статус:
Цитата: Хе
Эй Собутыльник Александрович че опять с утра за воротник накидал уже ?
Тебе собутыльник с утра за воротник свиного навоза накидал?! Ну и развлечения у вас, Хешки - Хохешки:)))
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2021 07:53
| статус:
Цитата: Дарья Клюшкина
Нам нужен такой мэр как заместитель генерального директора СХПК "Усольский Свинокомплекс" Павел Сумароков!
Такого как Павла Сумарокова полного сил
Такого как Павел Сумароков чтобы не пил
Такого как Павел Сумароков чтоб не обижал
Ты что, водички из Иркутска перепилась?:)))
Автор: Нет 8 апреля 2021 09:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Дарья Клюшкина
Нам нужен такой мэр как заместитель генерального директора СХПК "Усольский Свинокомплекс" Павел Сумароков!
Такого как Павла Сумарокова полного сил
Такого как Павел Сумароков чтобы не пил
Такого как Павел Сумароков чтоб не обижал

Ты что, водички из Иркутска перепилась?:)))
Нет, здесь явно водичка сразу из мальтинки была. laughting
Автор: Владимир Александрович 8 апреля 2021 10:32
| статус:
Дядя Боря а с каких пор Сумароковы стали единороссами и путинцами? Так вот: это ублюдки коммунисты-зюгановцы воду испортили.
Называй вещи своими именами и не коси под дурачка:)))
Автор: Дядя Боря 8 апреля 2021 11:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Дядя Боря а с каких пор Сумароковы стали единороссами и путинцами? Так вот: это ублюдки коммунисты-зюгановцы воду испортили.
Называй вещи своими именами и не коси под дурачка:)))

Я  не могу  найти  то  что  писал ,  Вы  явно  успели  прочитать и  всё,  нет  моей  писанины ,  опять  удалили .  Где  свобода  слова ?  Везде  цензура ,  как  людям  открывать  глаза  на  происходящее .