РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Дмитрий Тютрин сдал документы для участия в выборах

14-07-2021, 06:01 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 19 Просмотров: 1431 Категория: Новости Усолья

14-07-2021, 06:01 Автор: . 19 1431

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Голосовать Усолью: Дмитрий Тютрин будет бороться за кресло депутата Госдумы
За кого Усолью и Усольскому району предстоит голосовать на выборах в Госдуму

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Олег 23 14 июля 2021 07:19
| статус:
Дима мы с тобой. Утри нос Красноштановым балаболам.
Автор: Местный 14 июля 2021 08:46
| статус:
Наша семья тебя поддержит)
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2021 09:07
| статус:
Цитата: Местный
Наша семья тебя поддержит)
Ты же коммуняк всегда поддерживал! Что, перекрасился уже?
Автор: Мнение 14 июля 2021 10:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Местный
Наша семья тебя поддержит)

Ты же коммуняк всегда поддерживал! Что, перекрасился уже?

Вот кто чемпион по перекрашиванию, так это ты. В своё время за все партии опу рвал. 
Мозги совсем высохли у тебя от беспробудного принятия во внутрь спирта, да же Балбес 38 бардовский. 
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2021 10:23
| статус:
Мнение, что, правда глаза тебе колет?:))) А как ты за Навального орал громче всех тебе напомнить?
Автор: Крокодил 14 июля 2021 10:37
| статус:
Самый главный специалист по перекрашиванию это У гляница, сейчас за навального Ж. рвёт.
Автор: Мнение 14 июля 2021 11:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мнение, что, правда глаза тебе колет?:))) А как ты за Навального орал громче всех тебе напомнить?

Балбес толстопузый , смотрю у тебя новое судебное вылезло, двадцатое пл счёту.  Ты вместо того что бы свой ccaный диван продавливать, долги бы отдал государству. Сутками в компьютере сидишь да спиртоган глушишь. 
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2021 12:35
| статус:
Мнение, коммуняка помоешный, что то тебя понесло сегодня куда то в блудную:))) Не иначе ты по привычке сожрал свинятину из магазина для нищих "Свинокомплекс" и запил ее паленкой?
И перестань здесь рекламировать свои будни: это давно никому неинтересно.
Автор: Мнение 14 июля 2021 13:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Мнение, коммуняка помоешный, что то тебя понесло сегодня куда то в блудную:))) Не иначе ты по привычке сожрал свинятину из магазина для нищих "Свинокомплекс" и запил ее паленкой?
И перестань здесь рекламировать свои будни: это давно никому неинтересно.

Чучело на ccaном диване, долги отдай и пей сколько влезет. А влезет в твою помойку много. 
Автор: Мнение 14 июля 2021 13:54
| статус:
Чучело свиноподобное, ты с блатными борща пернхлебал сегодня? Под фраера решил закосить? Так люди обьявили уже кто ты, с кем ты, и что ты такое. Место твоё на параше в петушатнике. 1 тебя давно укололи. 
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2021 13:58
| статус:
Мнение, ты снова начал ныть про свой диван на помойке, свою помойку и долги?:)))
Что, коммунисты-капиталисты использовали тебя как презик, выкинули за ненадобностью и ничем не помогли? Правильно и сделали, значит ты заслужил этого!
А ЛДПР тебе тоже не поможет, не надейся! Перебежчики - предатели типа тебя никому не нужны.
Так что сиди и сопи в тряпочку в своей помойке, старый маразматик!:)))