РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Дмитрий Тютрин сдал документы для участия в выборах

14-07-2021, 06:01 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 19 Просмотров: 1432 Категория: Новости Усолья

14-07-2021, 06:01 Автор: . 19 1432

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Голосовать Усолью: Дмитрий Тютрин будет бороться за кресло депутата Госдумы
За кого Усолью и Усольскому району предстоит голосовать на выборах в Госдуму

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2021 14:05
| статус:
Мнение, мне плевать с кем и на какой параше в петушатнике ты борщ хлебал и хлебаешь, и кто тебя "уколол". Это твои личные проблемы:)))
Автор: Мнение 14 июля 2021 14:31
| статус:
Чучело свиноподобное, у нас говорили, по чужим словам , как блоха по яйцам. Но это сути не меняет. Петушатник , это твоё место. Иди работай, долги отдавай, помоешник. Ещё и тупорылый на всю голову, Мозгов полный ноль. Но тут вижу уже все узнали , что ты повторила с нижнего тагила. Пасись, свиноферма аккуратная
Автор: Владимир Александрович 14 июля 2021 14:45
| статус:
Мнение, мне не важно что в твоем петушатнике говорили и по чьим яйцам ты как блоха прыгаешь:)))
Прыгай дальше, отшмендеференный!:))) А то, что ты тупорылый на всю голову и мозгов у тебя ноль - так это уже застарелая новость. Вспомни новые факты из своей помоешной биографии - может на фунфырик своего любимого боярышника заработаешь:)))
Автор: Местный 14 июля 2021 23:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Местный
Наша семья тебя поддержит)

Ты же коммуняк всегда поддерживал! Что, перекрасился уже?

Что то ты путаешь
Автор: Борис 15 июля 2021 09:38
| статус:
Я так и не пойму, кто такой Тютрин, политик или самозванец?
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2021 10:04
| статус:
Цитата: Борис
Я так и не пойму, кто такой Тютрин, политик или самозванец?
Тёмная лошадка:)))
Автор: Борис 15 июля 2021 10:23
| статус:
Несколько минут назад опубликовал свое мнение по Тютрину и смотрю его уже нет, в чем дело?
Автор: Владимир Александрович 15 июля 2021 10:29
| статус:
Цитата: Борис
Несколько минут назад опубликовал свое мнение по Тютрину и смотрю его уже нет, в чем дело?
Самоликвидация случилась:)))