РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Кобзев заявил о манипуляциях общественным мнением на теме экотехнопарка в Усолье

10-09-2021, 06:04 Автор:Марина Минченко Комментарий: 8 Просмотров: 1223 Категория: Новости Усолья

10-09-2021, 06:04 Автор: . 8 1223

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье с рабочим визитом посетили министр Дмитрий Кобылкин и губернатор Иркутской области
Большие публичные слушания состоятся в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Читатель 10 сентября 2021 06:42
| статус:
Т.е. по сути город получит мусоропереоабатывающий завод, обслуживающий отходы всех промпредприятий области?
Как причудливо извратили желание жителей города очистить территорию Химпрома: теперь в черте города будет свалка регионального значения из особо опасных отходов.
Это вредительство.
Автор: Татьяна П. 10 сентября 2021 10:41
| статус:
Особенно учитывая загрязненность региона и скопившиеся отходы БЦБК, АЭХК
Автор: Павел 10 сентября 2021 10:56
| статус:
Интересно, сырье-хвосты из под Ангарска тоже к нам повезут? ????
Автор: Усольчанка 3 10 сентября 2021 10:58
| статус:

Согласно п.14.9  СП 42.13330.2016 «Планировка и застройка городских и сельских поселений»  жилые зоны, общественно-деловые и рекреационные зоны следует размещать с наветренной стороны (или ветров преобладающего характера) по отношению к производственным предприятиям, являющимся источниками загрязнения атмосферного воздуха.

При размещении на земельном участке с кадастровым номером 38:31:000003:1192 ПТК «Восток» жилые зоны, общественно-деловые и рекреационные зоны города Усолье-Сибирское при северо-западных ветрах будут находиться не с наветренной стороны, а  с подветренной стороны.

Автор: Зета Думберг 10 сентября 2021 16:22
| статус:
Цитата: Павел
Интересно, сырье-хвосты из под Ангарска тоже к нам повезут? ????

 
Радио Свобода (подразделение ЦРУ) тебе объяснило, что такое "серые хвосты"?
Автор: Зета Думберг 10 сентября 2021 16:27
| статус:
Недавно на ВГТРК были дебаты кандидатов в ГосДуму. Такого убожества никогда и ни где еще не видел. Дед от партии "Гражданская платформа" с замашками Наполеона, нес такую чушь, что даже другие морщились, а в конце, видимо маразм уже, его заклинило и прокричал: голосуйте за КПРФ, в списке № 1. Остальные были практически такие, а потом будут опять ныть, что победила ЕР. Вот и сейчас здесь, так называемое "обсуждение".
Автор: Бурят 10 сентября 2021 19:13
| статус:
Цитата: Павел
Интересно, сырье-хвосты из под Ангарска тоже к нам повезут? ????
Павлуша ты про пытки пиши! Денег получим вместе.
Автор: Проходящий 14 сентября 2021 11:59
| статус:
Цитата: Бурят
Цитата: Павел
Интересно, сырье-хвосты из под Ангарска тоже к нам повезут? ????

Павлуша ты про пытки пиши! Денег получим вместе.

За пытки з/п и благодарности совсем другие персонажи получают, ему то кто заплатит  big_grin