РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья готовит груз на Донбасс

21-03-2022, 06:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 1484 Категория: Новости Усолья

21-03-2022, 06:00 Автор: . 7 1484

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Жителей Усолья призывают оказать гуманитарную помощь ДНР и ЛНР
Усольчанин Сергей Троянов отправил грузовик гуманитарной помощи в Тулун

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 21 марта 2022 10:51
| статус:
Респект МЭРУ и другим людям нашего города, которые помогли!
Автор: вавава 21 марта 2022 12:02
| статус:
Позорище 
Автор: Куйкин 21 марта 2022 12:19
| статус:
Цитата: вавава
Позорище 

ЭТО ТЫ ПОЗОРИЩЕ! ПОМОГИ И НЕ ВАВАКАЙ...
Автор: вавава 21 марта 2022 12:22
| статус:
Цитата: Куйкин
Цитата: вавава
Позорище 

ЭТО ТЫ ПОЗОРИЩЕ! ПОМОГИ И НЕ ВАВАКАЙ...

В 2014 все начала Россия. Гуглите  Стрелкова , малафеева и тд. Они это в отрытую говорят. 
Автор: вавава 21 марта 2022 13:15
| статус:
опять бедных школьников приплели 
Автор: Владимир Александрович 21 марта 2022 14:30
| статус:
Цитата: вавава
Позорище 
квакваква, позорище у нас только одно - это ты. Даже КПРФ в чьих рядах ты состоишь, позорятся меньше: например, 19 марта они в Иркутске провели автопробег... против олигархов! Интересно, Сумароковы и Левченко в этом пробеге участвовали?:)))
Автор: вавава 21 марта 2022 17:44
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: вавава
Позорище 

квакваква, позорище у нас только одно - это ты. Даже КПРФ в чьих рядах ты состоишь, позорятся меньше: например, 19 марта они в Иркутске провели автопробег... против олигархов! Интересно, Сумароковы и Левченко в этом пробеге участвовали?:)))

Путин говорил , что срочников нет  в Украине АХАХАХахахах
Обещал не повышать пенсионный возраст и менять конституцию