РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье заложили первый камень экотехнопарка «Восток»

6-09-2022, 06:04 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 16 Просмотров: 1371 Категория: Новости Усолья

6-09-2022, 06:04 Автор: . 16 1371

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кобзев заявил о манипуляциях общественным мнением на теме экотехнопарка в Усолье
Экотехнопарк в Усолье будет работать без захоронения отходов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 6 сентября 2022 09:21
| статус:
Цитата: Олеггг
У нас уже губернатор закладывал первый камень Фармасинтеза, а Чубайс с Медведевым закладывали Усольский силикон. Знаем.
Товарищ Левченко? Ну так то он много "чего" для области сделал. На Кубу слетал за чем то...
Автор: Местный 6 сентября 2022 12:25
| статус:
Действительно, колышки вбили лес спилил, родственник сотрудницы администрации
Автор: Владимир Александрович 6 сентября 2022 13:47
| статус:
Игорь Кобзев и Викрам Пуния обсудили строительство завода «Фармасинтеза» в Усолье-Сибирском 30 января 2020
Круто. Я вчера обсуждал с собутыльником с первого этажа вопрос о жизни на планете Марс. К консенссусу так и не пришли, остановились на том, что американцы на Луне не были:)))
Автор: вавава 6 сентября 2022 15:42
| статус:
гуглите , что входит в эти классы 
 отходами I-II классов опасности
Автор: Олегггг 6 сентября 2022 16:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Игорь Кобзев и Викрам Пуния обсудили строительство завода «Фармасинтеза» в Усолье-Сибирском 30 января 2020

Круто. Я вчера обсуждал с собутыльником с первого этажа вопрос о жизни на планете Марс. К консенссусу так и не пришли, остановились на том, что американцы на Луне не были:)))

 Oбoccaный диван, заблёванный сортир, итог вашего диспута
Автор: Владимир Александрович 6 сентября 2022 17:19
| статус:
Oбoccaный диван, заблёванный сортир, итог вашего диспута
Ну,и зачем ты диван обгадил, Олегонтий? А в сортире почему мимо блевал? Тебя как человека в гости на светский раут пригласили, а ты взял и все изгадил... Ты ведь не дома был!:)))
Автор: Владимир Александрович 6 сентября 2022 17:31
| статус:
еще раз нагрубишь мне - тебе никакие связи не помогут. Это было первое предупреждение, второго не будет.
Автор: Олеггггг 7 сентября 2022 07:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
еще раз нагрубишь мне - тебе никакие связи не помогут. Это было первое предупреждение, второго не будет.

Ну давай, чучело пузатое, расскажи мне, какие кары меня ожидают
Автор: Владимир Александрович 7 сентября 2022 08:11
| статус:
Цитата: Олеггггг
Цитата: Владимир Александрович
еще раз нагрубишь мне - тебе никакие связи не помогут. Это было первое предупреждение, второго не будет.

Ну давай, чучело пузатое, расскажи мне, какие кары меня ожидают
Споткнешься случайно завтра, и второй свой шар потеряешь. Как потом на своей инвалидке будешь по городу рассекать, хмыренок?:)))
Не забудь скрин сделать, кондом китайский в казанской упаковке.
Автор: Олегон 7 сентября 2022 09:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Олеггггг
Цитата: Владимир Александрович

Иб-ть колотить, какой громпий пук в лужу. Чучело ты oбoccaное.

Автор: Владимир Александрович 7 сентября 2022 10:25
| статус:
Иб-ть колотить, какой громпий пук в лужу
Вся твоя жизнь - это громкий пук в лужу. Ты с рождения этим занят:)))
Буковки что начал путать? Давление подскочило что ли?:)))