РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Денег собрали немало. Матюха уезжает в пятницу. Усольесити проводит

20-10-2022, 12:38 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 3728 Категория: Новости Усольский район

20-10-2022, 12:38 Автор: . 30 3728

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усольского района повезет мобилизованным ножи и лопаты. Нужна ваша помощь
Завтра мобилизованные на Украину покинут Усолье в поезде. Шабалин тоже уезжает

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: rexinferee 19 октября 2022 06:55
| статус:
ЦИФРОВОЙ БИНОКЛЬ с функцией записи видео и ночным режимом (Увеличение в 70 крат.) ------>>  redirect.sk/binox
Автор: Жители города 19 октября 2022 08:57
| статус:
Благодарность и поклон неравнодушным людям! Виталий Иванович удачной поездки! Ждем наших ребят здоровыми и живыми! Скорейшего возвращения!
Автор: вавава 19 октября 2022 11:13
| статус:
Государство не может даже их обеспечить. 
Ребята попросили  своего мэра привезти: ночные прицелы, рации, ножи разведчиков, тепловизоры, тактические ботинки, саперные лопаты, одежду
 
Автор: Николай 19 октября 2022 13:32
| статус:
Пора уже и на танк собирать. Прямо на танке и поедут...
Автор: ававав 19 октября 2022 20:25
| статус:
Цитата: вавава
Ребята попросили  своего мэра

Ты сдавайся в плен, там тебе дадут бусы и ружьё, но думаю не успеешь ничего сделать СМЕРШ сработает быстро, тебя ждут в окопах с обеих сторон, там нытиков и потенциальных предателей любят.
Автор: mutvercete 20 октября 2022 01:07
| статус:
Функциональное теpмобeльe с влаговыводящей и теплообменной фунцией, обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Очень удобное и качественное и цена супер -----> marketl.ink/vmotion
Автор: вавава 20 октября 2022 10:01
| статус:
Цитата: ававав
Цитата: вавава
Ребята попросили  своего мэра

Ты сдавайся в плен, там тебе дадут бусы и ружьё, но думаю не успеешь ничего сделать СМЕРШ сработает быстро, тебя ждут в окопах с обеих сторон, там нытиков и потенциальных предателей любят.

ГОСУДАРСТВО НЕ МОЖЕТ  СОЛДАТ ОБЕСПЕЧИТЬ ))) 
Почему ко мне претензии ?
Я ещё не пишу про  школы и больницы
Автор: Дядя Боря 20 октября 2022 10:59
| статус:
Я  тут  читаю :  Куда  не глянь  везде  сажают  в  тюрьму .  Только  вот  я  не  могу найти  сколько  положено   тюрьмы ,  если  человек  сказал НЕТ .  Почему  их  не сажают  по  закону ,  а  подкидывают  наркотики ,  или  пытают  в  полиции  до смерти .   Человека  вызвали  в  военкомат ,  по  повестке  ,  суют  какой-то  документ  и  говорят :  Ты  доброволец  распишись .  Человек  говорит :  Нечего  подписывать  не буду ,  и  в  Украину  убивать  людей  не поеду ,  и  убийцей  меня  вы  не сделайте .  Украина  не на кого не  нападала . Напал  путин  из-за  своих  личных  амбиций .  И  тут  началось :  Да  ты  трус ,  люди  "Родину  защищают " и пошло  поехало :  Пытки ,  подброс наркотиков ,  и  тюрьма ,  не за  то  что  сказал НЕТ .  а  за  то  что  якобы  торгуешь  наркотой ...  Почему  так ?  Ответьте , кто  знает .
Автор: Александр Зернятко 20 октября 2022 15:37
| статус:
Цитата: Дядя Боря
Ответьте , кто  знает .

 
Я бы ответил. Вот только клавиатуру надо чинить, потому как от ваших сообщений сало так полилось из монитора, что всё вокруг буквально затопило.
Автор: Дядя Боря 20 октября 2022 15:52
| статус:
Александр  Зернятко . Вы  конечно  Z  патриот ,  враг , путиноид ,  поэтому  и  ответ  такой .  Уверен ,вы  чрезмерно  любите,  когда  в  Россию  идут  груз 200 .  А  Вы  не боитесь  что  и  до  вас  доберётся  военкомат ?  С  вами  вести  разговор  смысла  нет .  Нормальным  надо  быть . Думайте  прежде  чем  сказать  глупость .  Хотя  вы Z  патриоты   все  недостойные  члены  общества .  Ты  разозлил  меня . 
Автор: Александр Зернятко 20 октября 2022 16:10
| статус:
Цитата: Дядя Боря
Нормальным  надо  быть
 
Вот именно! Нормальным надо быть.
7 долгих лет Путин буквально уговаривал Украину выполнить Минские соглашения (по общему мнению - единственный и безальтернативный путь мирного дипломатического урегулирования). Сейчас уже ни для кого не секрет, что эти соглашения Украина не собиралась исполнять изначально (по признанию Петра Порошенко), в том числе и после смены власти после очередного раунда Нормандской четверки (по признанию Алексея Данилова). Т.е. Украина готовилась исключительно к силовому решению конфликта на Донбассе. Для этого Украина под завязку накачивалась оружием, велась подготовка личного состава, строились укрепления...
И тут вы такой "ни на кого не нападала, это всё личные амбиции Путина". Я так понимаю, что ваш "абсолютный пацифизм", он исключительно односторонний? И если бы Украина начала военные действия на Донбассе (а то, что начала бы - нет никаких сомнений), вы бы заявили, что это внутреннее дело Украины, и не надо вмешиваться. Следом бы последовал Крым, и вы бы точно так же заявляли о "невмешательстве". Тьфу на вас. "профессиональных пацифистов".