РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Денег собрали немало. Матюха уезжает в пятницу. Усольесити проводит

20-10-2022, 12:38 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 30 Просмотров: 3732 Категория: Новости Усольский район

20-10-2022, 12:38 Автор: . 30 3732

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Мэр Усольского района повезет мобилизованным ножи и лопаты. Нужна ваша помощь
Завтра мобилизованные на Украину покинут Усолье в поезде. Шабалин тоже уезжает

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Дядя Боря 20 октября 2022 16:35
| статус:
Это   территория  Украины .  Мне  37  лет ,  я  раньше  вёл  политзанятия  в  одной  из  воинских частей ,  я в  звании  капитан ,  Меня  выгнали  со  службы  за  мои  верные   убеждения ,  хорошо хоть  не посадили .  Теперь  меня  негде  не берут на работу ,  на  нормальную  работу ,  Сейчас  работаю  грузчиком  в  магазине . Я  думал  майора   дадут , Вместо  этого  дали   пинка  под зад .  Извините  я  не могу поменять  свои  убеждения .  До  свидания .  
Автор: Александр Зернятко 20 октября 2022 16:45
| статус:
Цитата: Дядя Боря
Это территория Украины
 
О чём и речь. Вам плевать на смерти людей на самом деле. Весь ваш пацифизм - сплошное лицемерие.

При выполнении Минских соглашений Донбасс и оставался бы территорией Украины. И нет в этих соглашениях ничего "экстраординарного", ущемляющего какие-то интересы Украины как государства, или права и интересы её граждан. Россия не признавала независимости ДНР и ЛНР, до последнего надеясь на мирное урегулирование. Но Украина избрала силовой путь. И Россия никак не смогла бы остаться в стороне. Т.е. в любом случае, военную операцию пришлось бы проводить. Только Донецк и Луганск скорее всего были бы разрушены основательно, тысячи жертв. Поэтому СВО - вынужденная необходимость. Именно вынужденная. И именно необходимость.
 
Цитата: Дядя Боря
До  свидания .  
И вам не хворать.
Автор: Дядя Вася 20 октября 2022 17:47
| статус:
Цитата: Дядя Боря
Это   территория  Украины .  Мне  37  лет ,  я  раньше  вёл  политзанятия  в  одной  из  воинских частей ,  я в  звании  капитан ,  Меня  выгнали  со  службы  за  мои  верные   убеждения ,  хорошо хоть  не посадили .  Теперь  меня  негде  не берут на работу ,  на  нормальную  работу ,  Сейчас  работаю  грузчиком  в  магазине . Я  думал  майора   дадут , Вместо  этого  дали   пинка  под зад .  Извините  я  не могу поменять  свои  убеждения .  До  свидания .  

Недавно писал всю жизнь на заводе работал, что тебе 60 и под себя уже ходишь, сегодня вдруг майором стал и  помолодел. Досвидания. 
Автор: Александр Зернятко 20 октября 2022 18:02
| статус:
Цитата: Дядя Вася
Недавно писал всю жизнь на заводе работал, что тебе 60 и под себя уже ходишь, сегодня вдруг майором стал и  помолодел. Досвидания. 
 
Это он уже постарел на 10 лет. Буквально неделю назад он писал
мне  27  лет  ,и я  Трус
 
ЦИПСО. Это ж очевидно. Кот с лампой одобряют.
Автор: Русый Юра 20 октября 2022 18:33
| статус:
Кто-то  косит  под  дядю Бориса ,  или  Дядю  Борю .  Настоящий  Дядя  Боря  лечится  в  псих  больнице .  Да  ему  кажется  63  года .  больше  нечего  не знаю .
Автор: вавава 20 октября 2022 21:09
| статус:
Не забывайте , что мобилизованные покупают обмундирование за своей счет. Позор стране , которая не может солдата одеть 
Автор: Александр Зернятко 20 октября 2022 21:34
| статус:
Цитата: вавава
Не забывайте , что мобилизованные покупают обмундирование за своей счет. Позор стране , которая не может солдата одеть 

 
Ну куда ж без вас-то и ваших манипуляций... :)
Ещё через пару недель, вы вполне можете начать писать, что солдатикам кушать нечего. И я не шучу. Достаточно кому-нибудь передать с посылочкой для солдат домашних пирожков, и вы тут же построите "правильную" логическую цепочку: раз передают еду - значит еды нет - значит солдатам кушать нечего - Доколе! Да что ж за страна! Что ж за власть! Бла-бла-бла.
 
Лично я считаю вполне нормальным, когда гражданское общество, желая проявить сопричастность, осуществляет за свой счёт покупки какого-то снаряжения для военнослужащих. Но я не делаю из этого вывод, что страна не может обеспечить свою армию всем необходимым. Подчеркну: я различаю "необходимое" и "желаемое".
Автор: Русый Юра 20 октября 2022 22:41
| статус:
Тот   кто  называет  себя  дядей  Борисом -отзовись .  Я   знаю  что  Ты  депутат . скорее  коммунист .  Возможно  Ты  закончил  институт ,  и у  Тебя  есть  военная  кафедра .  Нужно  искать  депутата  с   военной   кафедрой .   Хотя  в   твоих  словах  есть   истинна .  Скажи  мне   капитан :  Что  на  тебе  одето :  Волчья  шкура , а  внутри  ягнёнок ,  или  Ты  волк  в  овечий  шкуре ? 
Автор: Серёженька Курбанов 21 октября 2022 06:25
| статус:
Цитата: вавава
Не забывайте , что мобилизованные покупают обмундирование за своей счет. Позор стране , которая не может солдата одеть 
Ну так и вали к англосаксам - танцуй под рэб с неграми у мусорных баков
Автор: Русый Юра 21 октября 2022 10:00
| статус:
Серёженька  Курбанов  прав :   Государство  Тебя  воевать  не заставляет . А  если  Ты  хочешь  воевать ,  покупай  сам  амуницию ,  и  воюй -только   за   свой  счёт .  И  наёмников  по  конституции  наказывают  тюремным  сроком . 
Автор: вавава 21 октября 2022 10:13
| статус:
Цитата: Александр Зернятко
Цитата: вавава


Покупать обмундирование за свой счет - это разве нормально ? Вы задумывались почему государство не может полностью обеспечить солдат?
Содержать школы , больницы , военных - это разве нормально ???