РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В канун праздника в Усолье собрались комсомольцы. У них пополнение

26-10-2023, 11:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 13 Просмотров: 2328 Категория: Новости Усолья

26-10-2023, 11:00 Автор: Степан Гамзулин. 13 2328

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В канун праздника в Усолье собрались комсомольцы. У них пополнение
Роман Габов в Усолье поздравил комсомольцев
Маршем по усольским улицам пройдутся комсомольцы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Угляница С.В. 26 октября 2023 10:31
| статус:
  Что хорошего сделал для народа России комсомол? 
Лживая, террористическая организация носила имя упыря всех времён и народов Ленина (Ульянова).
Вместе с кровавым Феликсом и его детищем ВЧК уничтожила и ограбила миллионы лучших людей России.
Вместе с кровожадным "демоном революции" Троцким (Бронштейном) и созданной им красной армией несла смерть и разрушение народам России и соседям...
К моему стыду я и сам состоял с апреля 1983 по январь 1990 года в этой преступной организации. В начале 80-х руководители учебных заведений заставляли вступать в ВЛКСМ молодёжь. Если ты отказывался от вступления в этот "кагал", то могли быть большие неприятности в дальнейшей жизни.
В январе 1990 года, когда я вышел из рядов ВЛКСМ по политическим мотивам (я тогда поддерживал Бориса Ельцина), то я тогда думал, что СССР просуществует ещё 1000 лет и мне было страшно за своё будущее...
Но уже 23 августа 1991 года мы с единомышленниками пили водку за победу демократии и здоровье Бориса Николаевича!
Все до одного(!!!), а это десятки миллионов комсомольцев и коммунистов, предали Советский Союз. Ниодна "красная овца" не встала с оружием в руках на защиту социалистического Отечества в августе 1991 года.
И тут же все комсомольцы с коммунистами, за редким исключением, перекрасились в демократов и либералов, став кто олигархами-бизнесмэнами, кто партийными боссами новой большевитской партии "Единая Россия"...
Поэтому незачем праздновать день рождения продажной террористической организации. Нормальным людям должно быть стыдно, что состояли в ВЛКСМ.
Автор: вавава 26 октября 2023 12:30
| статус:
зачем тогда вступали в партию? 
Автор: неполитик 26 октября 2023 13:11
| статус:
К моему стыду я и сам состоял с апреля 1983 по январь 1990 года в этой преступной организации
 
Ты гамадрил куда только не вступал и везде тебе плохо было. Даже в партию гoлyбых вступил но и оттуда тебя тоже пнули как следует. Отправляйся к своему дружку Ельцину который тоже был пионером комсомольцем и коммунистом там тебе будет очень хорошо.
Автор: Угляница С.В. 26 октября 2023 17:29
| статус:
Цитата: вавава
зачем тогда вступали в партию? 
Я был членом КПРФ только с одной целью, угнать в небытие необольшевиков из ЕР.
Но на деле КПРФ окзалась спойлером ЕР, у которой была одна цель - это быть кремлёвской содержанкой. Попытки здравых людей реформировать партию в 2004 провалились, так как Кремль этого не мог допустить. Реальная оппозиция Кремлю не нужна, только спойлеры имитирующие оппозицию.
Мне нужно было выйти из КПРФ ещё в 2014 году после всем известных событий, когда стало окончательно ясно, что зюгановские коммунисты не имеют отношения к интернационализму.
Автор: Александр Зернятко 26 октября 2023 17:43
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
в 2014 году после всем известных событий, когда стало окончательно ясно, что зюгановские коммунисты не имеют отношения к интернационализму

А что за события вы имеете в виду? Можете рассказать?
Автор: Жители города 26 октября 2023 18:24
| статус:
Этот праздник не выбросишь из истории! С  Днем ВЛКСМ!
Автор: Угляница С.В. 26 октября 2023 18:27
| статус:
Цитата: неполитик
К моему стыду я и сам состоял с апреля 1983 по январь 1990 года в этой преступной организации
 
Ты гамадрил куда только не вступал и везде тебе плохо было. Даже в партию гoлyбых вступил но и оттуда тебя тоже пнули как следует. Отправляйся к своему дружку Ельцину который тоже был пионером комсомольцем и коммунистом там тебе будет очень хорошо.
 
Мой интернэтный тролль-недруг, я-то к гамадрилам точно не имею отношения!
Гамадрил - это маленькая, злобная, кусающая обезьянка с красной попкой, приминительно к людям - это как "наш" полуторометровый недоросль Дмитрий Анатольевич.
Партия голубых - это скорее ваше тусовка, тайных шептунов из нэта.
Ельцин в 1990 возглавил движение России в правильном направлении, но 30 лет назад, в октябре 1993 свернул с него. Поэтому он мне не соратник. Тем более Борис Николаевич привёл к власти нехорошего приемника.
Ну и не желай смерти другим людям - сдохнешь сам.
Автор: Угляница С.В. 26 октября 2023 18:30
| статус:
Цитата: Александр Зернятко
Цитата: Угляница С.В.
в 2014 году после всем известных событий, когда стало окончательно ясно, что зюгановские коммунисты не имеют отношения к интернационализму

А что за события вы имеете в виду? Можете рассказать?
 
Догадайтесь с трёх раз!
Автор: Александр Зернятко 26 октября 2023 19:26
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
 
Догадайтесь с трёх раз!

 
Даже и не буду пытаться. Не хотите, говорить, не надо.
Вдруг вы на ст 280.1 УК РФ наговорите.

Автор: Угляница С.В. 26 октября 2023 22:58
| статус:
Цитата: неполитик
Гамадрил - это маленькая, злобная, кусающая обезьянка с красной попкой
 
Гамадрил так ты в зеркало посмотри и увидишь свое обезьянье отражение. А то разнылся он тут видите ли в комсомолы в партии да в церковь его насильно загнали  и только теперь он кое как от них отбился. Сапожников явно у тебя научился быть изврaщeнцем как ты. Теперь пожалуйся что тебя в политику в депутаты и прочие кандидаты от всякой нечисти силой загнали трепло ты болотное.
 
 Ясно, злобный мусор нетрадиционной ориентации вылез в нэт.
Если я и чмок тебя, то горилла! Ну а ты, дружок, явный котенок с красным гребешком. Чё разкукарекался-то? 

Автор: Угляница С.В. 26 октября 2023 23:12
| статус:
Цитата: Александр Зернятко
Цитата: Угляница С.В.
 
Догадайтесь с трёх раз!

 
Даже и не буду пытаться. Не хотите, говорить, не надо.
Вдруг вы на ст 280.1 УК РФ наговорите.

 
Ну и я вам того же желаю!
Рано или поздно несправедливость сгинет в Ад, вот тогда и продолжим.