РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Роман Габов в Усолье поздравил комсомольцев

30-10-2019, 21:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 21 Просмотров: 1435 Категория: Новости Усолья

30-10-2019, 21:00 Автор: . 21 1435

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Роман Габов вывел усольчан на марш комсомольцев
Маршем по усольским улицам пройдутся комсомольцы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2019 08:26
| статус: Пользователь offline
На каждом историческом этапе Комсомол выдвигал из своих рядов тысячи и тысячи молодых героев, прославивших его делами и свершениями.
Но вы то, позорники, все труды и достижения настоящих комсомольцев успешно просрали! Ваша идеология - это деньги, жратва и выпивка!
И мозгов у вас нет: вместо прощания с Матерой могли бы подарить Островского "Как закалялась сталь".
Автор: Татьяна Гавриловна 30 октября 2019 08:39
| статус:
С праздником!
Автор: Ленин 30 октября 2019 09:01
| статус:
Вова, для тебя Угляница настоящий кАмсамроец что ли?
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2019 09:09
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ленин
Вова, для тебя Угляница настоящий кАмсамроец что ли?
Финикович, а не пошёл бы ты к Дорошиной?:)))
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2019 09:20
| статус: Пользователь offline
"Не расстанусь с Комсомолом - буду вечно молодым".
Судя по второму фото - массовку из дома престарелых пригнали:)))
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2019 09:31
| статус: Пользователь offline
Специально для чЬленов КПРФ:  книга «Как закалялась сталь», Николая Островского, перенесет читателя в смутное время свержения царя. Все главы поэтапно рассказывают о жизни Павки Корчагина, которого школьником лишили возможности учиться, а его выход « в люди» закончился серьезными испытаниями. Тяжелая работа и нарушение запретов, эмоциональная непримиримость и отважное решение помочь матросу Жухраю – в этом весь Павка. Его образ отражает не только жизнь самого писателя, но и становится символом молодежи тех лет, когда мораль, мужество, любовь к Отечеству и преданность были не пустым звуком.
Хотя, для вас непустой звук - это собственные блага, не более, лицемеры проклятые!
Автор: Алеша 30 октября 2019 09:50
| статус:
Вова, тебя не приняли в Комсомол. Вот поэтому, ты не навидеш нас пионеров и старших братьев из комсомола. 
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2019 09:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алеша
Вова, тебя не приняли в Комсомол. Вот поэтому, ты не навидеш нас пионеров и старших братьев из комсомола. 
Алеша Финикович, тебя и в октябрята по причине слабоумия от пьянства не приняли:)))
Да, тут песню про тебя, "пионера" вспомнил:
 
По просторам столичного парка
С пионером гуляла вдова.
Пионера вдове стало жалко,
И вдова пионеру дала.

Почему же вдова пионеру дала
В эту ясную ночь при Луне?
Потому что у нас, потому что у нас
Все равны в нашей юной стране.
©.
 
Автор: ПЕНСИОНЕРКА 30 октября 2019 10:17
| статус:
Всех бывших и вновь принятых комсомольцев с праздником!!!
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2019 10:31
| статус: Пользователь offline
Цитата: ПЕНСИОНЕРКА
Всех бывших и вновь принятых комсомольцев с праздником!!!
Вы им лучше историю Ленинского комсомола расскажите! А заодно, не забудьте упомянуть, как "комсомолец" Листьев перекрасился в барыги, а "комсомолец" Сумароков-старший к своим рукам прибрал свинарник в Белоре, скупив по дешёвке акции предприятия.
Автор: Читатель 30 октября 2019 14:56
| статус:
Что-то в этом году Сумароковых не видно на празднике.