РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Роман Габов в Усолье поздравил комсомольцев

30-10-2019, 21:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 21 Просмотров: 1437 Категория: Новости Усолья

30-10-2019, 21:00 Автор: . 21 1437

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Роман Габов вывел усольчан на марш комсомольцев
Маршем по усольским улицам пройдутся комсомольцы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2019 17:39
| статус: Пользователь offline
Цитата: Читатель
Что-то в этом году Сумароковых не видно на празднике.
Некогда им. Они грехи замаливают свои и геморрой лечат:)))
Товарища Сталина и  Лаврентия на этих коллаборационистов не хватает...
Автор: Сосед Вовы 30 октября 2019 20:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Читатель
Что-то в этом году Сумароковых не видно на празднике.

Некогда им. Они грехи замаливают свои и геморрой лечат:)))
Товарища Сталина и  Лаврентия на этих коллаборационистов не хватает...

Карбонат свои болезни рассказывает хотя у таких как ты геморроя не бывает. 
Автор: Владимир Александрович 31 октября 2019 08:00
| статус: Пользователь offline
Карбонат свои болезни рассказывает хотя у таких как ты геморроя не бывает.
а ты настоящий карбонат кушал в своей жизни? Ну, который без сои и вредоносных уколов? Попытайся как нибудь: разницу сразу почувствуешь что Сумароковы кушают, и что они в своих магазинах народу впаривают.
Автор: Судоплатов 31 октября 2019 11:14
| статус:
Комсомол у многих в жизни сыграл положительную роль. Как бы не хаяли нынешние поклонники тоталитарных сект имени Навального и прочих, это была настоящая организация, для настоящей молодёжи. 
Автор: Камила 31 октября 2019 22:06
| статус:
Вер. В. В.  журн ашл  неудачник
Автор: Владимир Александрович 31 октября 2019 22:51
| статус: Пользователь offline
Алеша, на первом и шестом фото - твои родители? Браво,  მაიმუნო, ვირიშვილო!
Автор: Геня 31 октября 2019 23:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Алеша, на первом и шестом фото - твои родители? Браво,  მაიმუნო, ვირიშვილო!
 
Феня, у тебя уже от твоих винных паров  клавиатура опьянела? На арабский перешла? Ты хоть закусывай иногда, или СГ закончились?

Автор: Геня 31 октября 2019 23:49
| статус:
Вова, кроме АБЫРВАЛГа что нибудь сказать можешь ещё ?
Автор: Геня 31 октября 2019 23:55
| статус:
Вова, он же Феня, теперь понятно почему эта тема тебя так волнует. 
 
Есть впрочем, один неотразимый довод, делающий пищу из гeнитaлий животных привлекательной для человека. Этот мощный довод — тестостерон, вырабатываемый семенниками половой гормон. Одна из феминисток именует синдром мачо как таковой (прихлебывание супа из пениса и пережевывание бараньих яичек — лишь одно из его проявлений) тестостероновым отравлением. Которое определяет как стремление мужчин любыми способами демонстрировать свою мужест

Автор: Владимир Александрович 1 ноября 2019 07:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Геня
Вова, он же Феня, теперь понятно почему эта тема тебя так волнует. 
 
Есть впрочем, один неотразимый довод, делающий пищу из гeнитaлий животных привлекательной для человека. Этот мощный довод — тестостерон, вырабатываемый семенниками половой гормон. Одна из феминисток именует синдром мачо как таковой (прихлебывание супа из пениса и пережевывание бараньих яичек — лишь одно из его проявлений) тестостероновым отравлением. Которое определяет как стремление мужчин любыми способами демонстрировать свою мужест

 
Алеша, ты свой фирменный рецепт по пьяне разболтал? Браво!!! Теперь понятно, почему ты за КПФР свою задницу рвешь на британский флаг!:)))
И еще одно: учись отличать арабскую вязь от грузинского языка, маймун!:)))