РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Заседание городской Думы - онлайн трансляция. Впервые Дума не приняла отчет по исполнению бюджета

28-06-2018, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 36 Просмотров: 2854 Категория: Новости Усолья

28-06-2018, 10:00 Автор: . 36 2854

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье в эти минуты проходит очередное заседание городской Думы
Депутаты Думы района утвердили бюджет на три года

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 28 июня 2018 10:26
| статус:
на фото третий слева спит чтоли?
Автор: Гость иркутянин 28 июня 2018 10:56
| статус:
Так это наверное и есть Павловский!
Автор: Любобытная 28 июня 2018 10:58
| статус:
Я вот не заметила, что спит. Просто глаза опустил вниз, взгляд такой на кадре получился!
Автор: Ольга Клыкова 28 июня 2018 11:25
| статус: Пользователь offline
фото старое, чуть позже обновим
Автор: Гость 28 июня 2018 11:33
| статус:
Назовите поименно депутатов-прогульщиков. Горожане должны знать подвиги тех, за кого голосовали.
Автор: Николай 28 июня 2018 11:38
| статус:
Павел Неудачин - МОЛОДЕЦ! Правильно сделал, что не поддержал бюджет!
Автор: Геннадий Петрович Кувшинов 28 июня 2018 12:06
| статус:
Павла Геннадьевича я уважаю, он умный человек, и что делает знает! Поддерживаю!
Автор: galina 28 июня 2018 12:10
| статус: Пользователь offline
Цитата: Николай
Павел Неудачин - МОЛОДЕЦ! Правильно сделал, что не поддержал бюджет!

а за что молодец? что не поддержал? еще раз будут собираться- администрация  потратит время на вторичное рассмотрение, а могли бы потратить рабочее время на насущные вопросы! Прокурор утвердил, общественность утвердила,  крк утвердил, от области получена хорошая оценка! Неудачин и Дорошина набирают очки? то есть собственный рейтинг дороже благополучия города? Браво, господа!
Автор: Усольчанка 28 июня 2018 12:22
| статус:
Нужно было всем присутствовать депутатам!
Автор: Гость 28 июня 2018 12:38
| статус:
Интересно, когда уже снесут недострой около 12й школы, ставший прибежищем дворняг, бомжей и прочих асоциальных элементов? Здание уже непригодно ни для чего, кроме сноса, благодаря попустительству местных властей. Ждут, когда чьи-то дети погибнут под внезапно упавшим перекрытием?
Автор: Гость 28 июня 2018 13:15
| статус:
Что за операция "проливка реки"?