РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Заседание городской Думы - онлайн трансляция. Впервые Дума не приняла отчет по исполнению бюджета

28-06-2018, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 36 Просмотров: 2862 Категория: Новости Усолья

28-06-2018, 10:00 Автор: . 36 2862

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье в эти минуты проходит очередное заседание городской Думы
Депутаты Думы района утвердили бюджет на три года

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 28 июня 2018 16:28
| статус:
Перед тем, как написать, внимательно прочитайте правила: а) Все сообщения с матом и оскорблениями удаляются независимо от их содержания.
в) Любые оскорбления в адрес <...> собеседников удаляются без обсуждений.
?
Автор: Евгения Левина 28 июня 2018 18:59
| статус:
Сделайте, пожалуйства видео по громче.
Автор: Лера 28 июня 2018 18:59
| статус:
Анджей мой на 19 минуте видео. Обожаю.
Автор: Гость 28 июня 2018 19:14
| статус:
Вова, у тебя там мозги чтоли от жары вытекли, что ты так потупел?
Автор: Гость 28 июня 2018 19:32
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
Вова, у тебя там мозги чтоли от жары вытекли, что ты так потупел?

Знаешь, до тебя здесь никто не тупил:))) Но, вот появился ты, и сходу сморозил глупость.
Чего хотел то, болезный?

Ты чего там, на предыдущих страницах, женщину оскорбляешь, дурень? 
Автор: Гость 28 июня 2018 19:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Ты сам - дурень! А курица эта, пускай научится нормально обращаться к оппоненту со своими вопросами!

Вова, у тебя определённо какая то нестабильность в психике. Тебе бы обратно в больничку. Год назад обострение было не так сильно выражено. 
Автор: ВИТЁК 28 июня 2018 19:39
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость

здесь он КОТЯРА МАТЁРЫЙ а по жизни он КОТЁНОК. Дайте ему хоть на сайте побурогозить.
Автор: ВИТЁК 28 июня 2018 19:52
| статус:
Цитата: ВИТЁК
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость

Кличка у котёнка булочка. сейчас удалят комментарий.
Автор: ВИТЁК 28 июня 2018 19:53
| статус:
хлеб