РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Заседание городской Думы - онлайн трансляция. Впервые Дума не приняла отчет по исполнению бюджета

28-06-2018, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 36 Просмотров: 2862 Категория: Новости Усолья

28-06-2018, 10:00 Автор: . 36 2862

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье в эти минуты проходит очередное заседание городской Думы
Депутаты Думы района утвердили бюджет на три года

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Елена Владимировна 28 июня 2018 13:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
я например ничего не одобрял и не утверждал,

А ты кто такой, чтобы что то утверждать? Если такой активный и правильный, почему не пришел на публичные слушания, почему не высказался, не внес предложения. Что ты лично имеешь против исполнению бюджета? Факты, пожалуйста, куда что потрачено и что при это не устраивает? Я жду ответа, но не тявканья.
Автор: Виктор. 28 июня 2018 13:59
| статус:
Судя по фото , не было депутатов Сухарева, Букреева, Орлова. Вот их голосов и не хватило для принятия. Они подвели всех.
Автор: Игорь Голубев 28 июня 2018 14:01
| статус:
А мне что то становится непонятным. Неудачин из компании Гуменюка, он с депутатами Васильевым, Борном, Ильиной, Костомахиной и прочими. Они все проголосовали за, а он воздержался. Как так? Почему? Ладно Дорошина, она всегда либо против либо воздержалась, а Геннадьевич, как это может пояснить? Мотивов не понимаю.
Автор: Гость 28 июня 2018 14:05
| статус:
На самом деле странный итог бюджетного процесса. Или горадминистрация в комитетах думы с депутатами не прорабатывала отчет?
Слишком важный вопрос, чтобы просто так воздерживаться или голосовать против, нужно озвучивать причины.
Автор: Александр 28 июня 2018 14:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
До тебя здесь никто не тявкал, шавка шелудивая!

На каком основании вы оскорбляете женщину? И хотелось бы знать, что вы конкретно и где предлагали по бюджету?
Автор: Елена Боровская 28 июня 2018 14:30
| статус:
А почему молчит депутат Неудачин? Хотелось бы его мнение узнать, почему воздержался, он депутат и просто обязан сообщить, в чем дело. 
Автор: Вика 28 июня 2018 14:44
| статус:
Депутаты все в игры играют, захотели приняли, захотели не приняли. Нельзя что ли объединиться и на благо города вместе работать.
Автор: Иван 28 июня 2018 14:44
| статус:
Бюджет реально выполнен неэффективно, вот и результат
Автор: Антон 28 июня 2018 14:46
| статус:
Я так понимаю, речь об эффективности завел Павловский, а почему он тогда проголосовал за принятие?
Автор: Сибирцев 28 июня 2018 14:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И тебе я ничего рассказывать не собираюсь: не считаю нужным.

Почему вы всем грубите? Почему на ты переходите?
Автор: Антон 28 июня 2018 14:52
| статус:
Ну не утвердили, это всего лишь отчет. И что будет? Да ничего не будет? Это делается то для галочки, формальность.