РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Все усольские кандидаты известны. Срок подачи документов завершен

28-07-2018, 10:07 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 34 Просмотров: 3087 Категория: Новости Усолья

28-07-2018, 10:07 Автор: . 34 3087

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Один кандидат в ЗС от Усолья "поменял коней на переправе"
Работница Теленет, выпускница усольского ПУ-26 выдвинулась кандидатом в депутаты

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Ирэн 26 июля 2018 10:18
| статус:
А у нас Котляров С.А и.о.генерального директора  МУП ПО "Электроавтотранс" без высшего образования что ли!?
Автор: Китой 26 июля 2018 10:19
| статус: Пользователь offline
Всё- таки в статье надо было разделить список кандидатов в депутаты по округу № 21 (в статье - это фамилии от Бугловой до Шаипова) и список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области по округу № 14 (в статье фамилии от Барабаша до Франтенко). 
Автор: Китой 26 июля 2018 10:27
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
По 21 округу, реальные кандидаты: Троянов и Котляров. Остальные - пролетят.

 
С Князевым в школе в параллельных классах учился.
Автор: Жители города 26 июля 2018 10:38
| статус:
Конечно, в городской Думе нужны молодые, активные, инициативные, проявившие себя в конкретных делах на благо города - из всех кандидатов этим требованиям отвечает только один - Сергей Троянов! Главное, что он не педагог и не спортсмен, которых в нашей Думе с избытком хватает!!!  
Автор: Роббин Гуд 26 июля 2018 12:18
| статус: Пользователь offline
Давайте люди, голосуйте за Котлярова и Единую Россию! Пусть нас простой народ еще опускают и заставляют набивать карманы этих "служителей народа" Давайте дорогие, давайте... Единственный Кандитат, с большой буквы лично по-моему мнению, так это Троянов! Единственный наверное в городе человек, который и без выборов помогает городу хоть маленько, не на словах а на деле! Да и среди кандидатов то этих кто нибудь может записать в свой актив благотворительность?! Нет, скорее воровство!
Автор: Неравнодушный 26 июля 2018 14:09
| статус:
ЕР позор, зачем она нужна нам в городе, если против народа выступает.
Автор: Игнат 26 июля 2018 19:44
| статус:
Вот ваш Троянов, коммунисту никому неизвестному и нераспиаренному упал год назад. Не все люди на привокзальном покупаются однако, да?) В этот раз он тоже свалится, он как фанера над Привозом пролетит, опыт уже имеет, Часы налёта тоже bee
Автор: Игнат 26 июля 2018 19:46
| статус:
Говорят он бабло за голос давать будет! Где получить?
Автор: Игнат 26 июля 2018 19:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
По 21 округу, реальные кандидаты: Троянов и Котляров. Остальные - пролетят.
Котляров - это, то новый директор транспарентности, который первым делом проезд задрал др 20 рублей и который с частных маршрутов получает чтоли? Это тот, который из Единой России? 
Автор: Николай 26 июля 2018 20:01
| статус:
Цитата: Игнат
Вот ваш Троянов, коммунисту никому неизвестному и нераспиаренному упал год назад.

За этого коммуниста хорошо платили, народ купился, а что сейчас? Какой толк с него, он даже на Думе не бывает.
Автор: Алёша 26 июля 2018 20:03
| статус:
Цитата: Игнат
Говорят он бабло за голос давать будет! Где получить?

Приходи на выборы не пожалеешь, тебя сами они найдут, на всех хватит  big_grin