РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Все усольские кандидаты известны. Срок подачи документов завершен

28-07-2018, 10:07 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 34 Просмотров: 3051 Категория: Новости Усолья

28-07-2018, 10:07 Автор: . 34 3051

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Один кандидат в ЗС от Усолья "поменял коней на переправе"
Работница Теленет, выпускница усольского ПУ-26 выдвинулась кандидатом в депутаты

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Андрей Петрович 26 июля 2018 20:12
| статус:
Игнат! Однако, в этот раз вашим красноперым счастье не видать!
Автор: Игнат 26 июля 2018 20:12
| статус:
Цитата: Николай
Цитата: Игнат
Вот ваш Троянов, коммунисту никому неизвестному и нераспиаренному упал год назад.

За этого коммуниста хорошо платили, народ купился, а что сейчас? Какой толк с него, он даже на Думе не бывает.

Кто не бывает? Сухарев или Букреев? Наверное, ну так они же Единороссы им можно. И Котляров не будет ходить, он же тоже Единоросс и он пролетит, как и Троянов. Лопатина пройдёт. Умная баба.
Автор: Алёша 26 июля 2018 20:16
| статус:
Цитата: Игнат
Лопатина пройдёт. Умная баба.

laughting laughting laughting laughting laughting laughting laughting laughting laughting laughting laughting
Автор: Игнат 26 июля 2018 20:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алёша
Цитата: Игнат
Лопатина пройдёт. Умная баба.

laughting laughting laughting laughting laughting laughting laughting laughting laughting laughting laughting

Карлик Кыштымский, тебе сегодня лекарства не давали?:)))
Че смеётесь? Она реально умная баба. Пройти должна. Лопатина жена Главного пожарного. Юрист. Работает в Молотке. Что пудов она будет депутатом angry
Автор: Наталья 26 июля 2018 20:56
| статус:

[/quote]Че смеётесь? Она реально умная баба. Пройти должна. Лопатина жена Главного пожарного. Юрист. Работает в Молотке. Что пудов она будет депутатом angry[/quote]
Ну если аж жена Главного Пожарного, тогда точно, сразу в депутаты дорога. Круче этого звучит только жена Директора Водокачки!
 
 
<!-- #s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; } -->
Автор: Жители города 26 июля 2018 21:13
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Троянов. Остальные - шелуха.

Сергей Троянов - Лучше всех!!!
Его конечно ждёт УСПЕХ!!!! cheer cheer cheer
Автор: С 26 июля 2018 21:29
| статус:
Цитата: Ирэн
А у нас Котляров С.А и.о.генерального директора  МУП ПО "Электроавтотранс" без высшего образования что ли!?

В нашем городе ВСЁ возможно,училка литературы 3 месяца экономикой города заведовала.Пока в Иркутск не вызвали на отчёт.Так она даже не поехала,только зарплату видно за РАБОТУ ГЛАВНОГО ЭКОНОМИСТА получала.Интересно весь этот КРЕАТИВ соответствует законодательству РФ?
Автор: Андрей Петрович 26 июля 2018 22:00
| статус:
Цитата: С
В нашем городе ВСЁ возможно,училка литературы 3 месяца экономикой города заведовала.Пока в Иркутск не вызвали на отчёт.Так она даже не поехала,только зарплату видно за РАБОТУ ГЛАВНОГО ЭКОНОМИСТА получала.Интересно весь этот КРЕАТИВ соответствует законодательству РФ?

А ты все завидуешь вместе со своей супругой. Успокойся уже, несостоявшейся - мэр и депутат!
Автор: Игнат 26 июля 2018 22:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Биться будут двое: Котляров и Троянов. Остальные - шелуха.
Биться о стенку своими бестолковыми, от досады после выбора сделанного жителями нашего округа. Князев будет первым, Лопатина (хрен с ним
, уломали вторая), Шатров третий, Головнев четвёртый, Пыткеев пятый, Буглова шестое место, а Котляров и Троянов пусть дальше город благоустраивают и трамваи красят, после того, как биться перестанут big_hug
Автор: Район 26 июля 2018 23:38
| статус:
никогда за Троянов не пойдём голосовать. 
Автор: EON 26 июля 2018 23:38
| статус:
Голосуем за Князева