РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Все усольские кандидаты известны. Срок подачи документов завершен

28-07-2018, 10:07 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 34 Просмотров: 3052 Категория: Новости Усолья

28-07-2018, 10:07 Автор: . 34 3052

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Один кандидат в ЗС от Усолья "поменял коней на переправе"
Работница Теленет, выпускница усольского ПУ-26 выдвинулась кандидатом в депутаты

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Еленка 27 июля 2018 08:54
| статус:
Князев в Думу идёт? Я за него. На Химиков все это за него, он наш с нашего района я его знаю по дому, соседом был!
Автор: Сергей 27 июля 2018 10:23
| статус:
Большая часть шелупони,,, зачем лезть в политику если твое место возле помойи ))Шаипова от Единоросов прокатили на прошлых выборах,  пошел как самовыдвиженец.Президент коллегии шарлтанов. Столько людей кинул на бабки, пользуясь их юридической безграмотностью, а  потом бегает от них)))  С такой репутацию в депутаты лезть зазорно,  хоть бы семью не позорил!!! Теперь все строит центр развлекательный)))) ТиПО!!!на комсомольском проспекте где стоянка была у него,,, по проекту уже почти действующая гостиница!!! По крайней мере по документам так нарисовали лижь бы кусочек земли оттяпать на халяву. А горожане то м не в курсе!! Так что голосуем за Троянова,  хотя Князяв тоже достойный кандидат,  но его дело спорт!! 
Автор: Дюха 27 июля 2018 10:52
| статус:
Цитата: Район
никогда за Троянов не пойдём голосовать. 

Свинобот, тусуйся в сторонке
Автор: Дюха 27 июля 2018 10:56
| статус:
Цитата: Игнат
Биться о стенку своими бестолковыми,
Игнат, твой выбор отстал от жизни. Всех кого ты назвал - пролетные.... среди них два подставных. За место под солнцем будут бороться Троянов и Котляров. Остальные будут курить бамбук. 
Автор: Гость 27 июля 2018 11:00
| статус:
Цитата: Сергей
Так что голосуем за Троянова, 

Только Троянов действительно что-то делает для города, остальные -  личные цели преследуют! Спортсменов в Думе достаточно, нужен человек дела!!! Троянов и только он! Будем голосовать за него!!!! big_hug applause
Автор: Игнат 27 июля 2018 13:19
| статус:
Цитата: Дюха
Цитата: Игнат
Биться о стенку своими бестолковыми,

Игнат, твой выбор отстал от жизни. Всех кого ты назвал - пролетные.... среди них два подставных. За место под солнцем будут бороться Троянов и Котляров. Остальные будут курить бамбук. 
Вы думаете, что деньги решают всё? Вы думаете мы продажные на нашем округе? Запомните, люди на нашем округе неподкупные, так же как и на том округе, где люди сказали своё «НЕТ - ТРОЯНОВУ»!!! 

Автор: Михаил 27 июля 2018 13:29
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Сергей
Так что голосуем за Троянова, 

Только Троянов действительно что-то делает для города, остальные -  личные цели преследуют! Спортсменов в Думе достаточно, нужен человек дела!!! Троянов и только он! Будем голосовать за него!!!! big_hug applause
И криминала тоже в Думе хватает, так что ТРОЯНОВУ там тоже не место.
Автор: Гость 27 июля 2018 14:08
| статус:
Цитата: Михаил
Цитата: Гость
Цитата: Сергей
Так что голосуем за Троянова, 

Только Троянов действительно что-то делает для города, остальные -  личные цели преследуют! Спортсменов в Думе достаточно, нужен человек дела!!! Троянов и только он! Будем голосовать за него!!!! big_hug applause
И криминала тоже в Думе хватает, так что ТРОЯНОВУ там тоже не место.

Что Троянов, что Князев, что Котляров - одного поля ягоды. Если бы полиция болела за честь мундира, а не за отчетность, каждый из них уже имел бы ни по одному делу за плечами.
Автор: Наталья 27 июля 2018 14:22
| статус:
Очень нужен в думе сильный компетентный депутат, а то что происходит? То учителя, то бизнесмены, то спортсмены...Нужен человек с базовым образованием, чтоб понимал, откуда дровишки, т.е. деньги в бюджете и как порой письменное решение, принятое за 5 минут, решает судьбы людей, не спромив их. А то привыкли, на уровне "ать-два, строиться, сено-солома, выдержка-диафрагма" идти во власть, вот и пожинаем...
Автор: Угляница С.В. 29 июля 2018 22:41
| статус:
Цитата: EON
Голосуем за Князева

  Хорошо подумала? Внуки Деда Мороза(отморозки) должны сидеть на нарах,а не в городской Думе. Впрочем как и другие депутаты-отморозки от КаПэРээФ. Их имена назову позднее, но точно они в списке ИЦ МВД, как преступные элементы.
Автор: ВИТЁК 30 июля 2018 14:48
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: EON
Голосуем за Князева
долишь
  Хорошо подумала? Внуки Деда Мороза(отморозки) должны сидеть на нарах,а не в городской Думе. Впрочем как и другие депутаты-отморозки от КаПэРээФ. Их имена назову позднее, но точно они в списке ИЦ МВД, как преступные элементы.