РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье есть рыба с сюрпризом! Где купить беременную горбушу?

26-08-2018, 06:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 26 Просмотров: 2710 Категория: Новости Усолья

26-08-2018, 06:00 Автор: . 26 2710

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Шок-цена на красную рыбу! Волна продолжает делать сюрпризы
Специальное предложение: В "Волне" тают цены!!!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Сибирцев 22 августа 2018 11:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сибирцев, заголовок поменяй! Не беременная рыба, а рыба - с икрой!

А мы на ты переходили? И не надо здесь командовать
Автор: гость Усольчанка 22 августа 2018 11:41
| статус:
Не обращайте внимания на этого дебила Владимира. А горбушу с икрой, да еще и по такой цене надо обязательно купить. Только правда ли она с икрой будет? 
Автор: Вера Николаевна 22 августа 2018 11:43
| статус:
Цитата: гость Усольчанка
Только правда ли она с икрой будет? 

А это кому как повезет. Мне точно не подфартит. Мальчик попадется.
Автор: Ева 22 августа 2018 11:45
| статус:
Цитата: Вера Николаевна
Мальчик попадется.
мальчик это круто
Автор: Таня 22 августа 2018 11:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
По себе не суди! Включи мозги: беременная горбуша...

Пошел вон, достал!
Автор: Алёша 22 августа 2018 11:50
| статус:
Вова, зачем журналистам и усольчанам грубишь? 
Автор: Админ 22 августа 2018 11:55
| статус:
Любые оскорбления в адрес автора, сайта, рекламодателей или собеседников удаляются без обсуждений. Это верный путь к блокировке вашего ip-адреса.
Владимир, вам предупреждение. Читайте правила. Если что то не устраивает пишите  лично автору в контакты. 
Автор: Слава 22 августа 2018 12:14
| статус:
ВА, же самый умный в городе. Он во всех вопросах гений, везде курсы повышения квалификации прошел, а образования нормального так и не получил. Живет еле шатко, ничего не делает. Кондукторов обманывает, а вообще у него и денег то нет на поездку в трамвае. Сам писал, что ездит на трамвае, то бишь на крыше. Умник еще тот. Постонно лечится на берегу, вот там его знают, как настоящего гения.
Автор: Ева 22 августа 2018 12:15
| статус:
сергееч -->
Цитата: сергееч
Владимир, вам предупреждение

улыбайтесь этого урода без предупреждения.
Автор: Ева 22 августа 2018 12:16
| статус:
Я написала б л о ки ру й те, а вышло улыбайтесь. Простите, что то глючит комп.
Автор: друг вовчика 22 августа 2018 12:53
| статус:
Цитата: Сибирцев
Цитата: Владимир Александрович
Сибирцев, заголовок поменяй! Не беременная рыба, а рыба - с икрой!

А мы на ты переходили? И не надо здесь командовать

Цитата: гость Усольчанка
Не обращайте внимания на этого дебила Владимира. А горбушу с икрой, да еще и по такой цене надо обязательно купить. Только правда ли она с икрой будет? 

Цитата: Таня
Цитата: Владимир Александрович
По себе не суди! Включи мозги: беременная горбуша...

Пошел вон, достал!

сергееч -->
Цитата: сергееч
Любые оскорбления в адрес автора, сайта, рекламодателей или собеседников удаляются без обсуждений. Это верный путь к блокировке вашего ip-адреса.Владимир, вам предупреждение. Читайте правила. Если что то не устраивает пишите  лично автору в контакты. 
да балодя, я смотрю тебя здесь все уважают applause