РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье есть рыба с сюрпризом! Где купить беременную горбушу?

26-08-2018, 06:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 26 Просмотров: 2713 Категория: Новости Усолья

26-08-2018, 06:00 Автор: . 26 2713

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Шок-цена на красную рыбу! Волна продолжает делать сюрпризы
Специальное предложение: В "Волне" тают цены!!!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алиса 22 августа 2018 16:26
| статус:
А горбуша уже потрошенноя но с головой. Какая может  быть там икра в потрошенной рыбе. Только что сестра купила в Волне. Обман!!! И на вид не очень(( или подростку можно все. Что угодно сунуть (((
Автор: гость 22 августа 2018 23:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алиса
Зная этот факт, торговая компания «Волна», работающая без посредников, приобретает и привозит в Усолье неразделанную горбушу. Эта рыба не только свежая (вылов – начало августа), но и с красной икрой.

Трепло сарсенбабаевское!

вовка лизнул красиво, трепло неудачинское.
Автор: Гость 23 августа 2018 00:02
| статус:
сельдь, всёж-таки, наверное, Олюторская, поскольку залив на Камчатке - Олюторский :)
Автор: Гость 23 августа 2018 00:04
| статус:
"....Где купить беременную горбушу?" ... И выпотрошить! Жутко стало, маньячно? нет?  big_grin
Автор: Гость 23 августа 2018 00:55
| статус:
Цитата: гость
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алиса
Зная этот факт, торговая компания «Волна», работающая без посредников, приобретает и привозит в Усолье неразделанную горбушу. Эта рыба не только свежая (вылов – начало августа), но и с красной икрой.

Трепло сарсенбабаевское!

вовка лизнул красиво, трепло неудачинское.
Да он давно уже хозяину Волны подлизывает, "оберегает" от нападок, отрабатывает свои персональные скидки на минтай и мойву
Автор: Гость 23 августа 2018 05:52
| статус:
Автор: Гость 23 августа 2018 09:29
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Гость]Читаем тут: http://babr24.com/irk/?IDE=180095
Опаньки! А Сарсенбабаев то, оказывается с "сюрпризом"!:)))
[/quote]
big_grin  "...Так начинался бизнес Евгения Сарсенбаева – на дружеской поддержке и доверии друга детства... Всю нашу бухгалтерию вел Женя, я никогда не сомневался в нем, не проверял счета,... – вспоминает Павел Неудачин..." На дурачка россказни. 
Автор: Гость 23 августа 2018 13:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
На дурачка россказни.

Дыма без огня - не бывает.
Бывает, если дым специально к месту и времени подпускают
Автор: Нина Григорьевна 23 августа 2018 17:38
| статус:
я сегодня пришла в павильон на стадионе остановке, прошу беременную горбушу, а мне сказали, что привезли только потрошенные. Как же так?
Автор: Гость 23 августа 2018 17:40
| статус:
Учитывая, что осенью ожидают 25% снижение цены на горбушу из-за рекордного улова, торопиться покупать горбушу не стоит: https://www.rbc.ru/business/23/08/2018/5b7d3cc19a79477ee850ec1a
Автор: Жители города 23 августа 2018 18:01
| статус:
Цитата: Нина Григорьевна
я сегодня пришла в павильон на стадионе остановке, прошу беременную горбушу, а мне сказали, что привезли только потрошенные. Как же так?

Примерно так-же нам ответили в павильоне на "Водопаде", сказала продавец:"Икра вон в банках! Покупайте!" ! В этом павильоне был невыносимый запах хлорки, едучий до слёз!!!! Время обеденное, час дня! Что они хлоркой делают в разгар рабочего дня - очень подозрительно! confused Ушли конечно ни с чем! Рыбы расхотелось.....