РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Лицом к лицу: что спрашивают и что отвечает людям кандидат в депутаты

26-08-2018, 23:05 Автор:Алексей Крицких Комментарий: 19 Просмотров: 1861 Категория: Новости Усолья

26-08-2018, 23:05 Автор: . 19 1861

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кандидаты подают заявления. Усолье - выборы
Сергей Троянов и Сергей Барабаш планируют баллотироваться...В усольских списках кандидатов пополнение

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 26 августа 2018 08:13
| статус:
Муниципалитет не решил сегодня вопросы по созданию новых рабочих мест, по увеличению налогооблагаемой базы, по тем основным функциям, которые возложены на городскую власть, чтобы наполнить городской бюджет. 
Давно пора начать  Торо пкина, год скоро числится мэром, из работы - друзья-предприниматели на содержании в МУПе, да праздники. Очень плохо мэр провел свой первый год, не сделано ничего из того, что обещал на выборах. Единственно, чем запомнился, так это тем, что прикладывает невероятные усилия, чтобы передать городские электросети компании ЛДПРовца Лугового, наверное за тем и его креатуру (Тютрина), посадил в кресло зама, чтобы тот получил доступ к нужной для покупки информации.
Автор: Гость 26 августа 2018 08:46
| статус:
К стати о забугорище. Хорошие новости разносят мировые информационные агенства: https://ria.ru/world/20180826/1527235847.html
Доброго всем воскресного утра.
Автор: Алёша 26 августа 2018 09:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да неужели Маккейн закусил свои боты? Вот уж действительно праздник!!!

Пусть земля ему будет пухом. Скорбим.
Автор: Алексей 26 августа 2018 09:54
| статус:
Радоваться смерти человека !? Патриоты в своем репертуаре. По меньше смотрите телевизор. Главный враг нашей родины находится как раз на территории Родины.
Автор: Гость 26 августа 2018 10:21
| статус:
Цитата: Алексей
Главный враг нашей родины находится как раз на территории Родины.

Твой враг - мой враг. :)
Автор: Гость 26 августа 2018 11:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Алёша
Цитата: Владимир Александрович
Да неужели Маккейн закусил свои боты? Вот уж действительно праздник!!!

Пусть земля ему будет пухом. Скорбим.

Карлик Кыштымский, тебя плохо в дурдоме лечили?:))) Скорбишь по одному из главных врагов своей Родины?
Вот, если намедни, Трамп навечно "бубликом подавится" - тогда я вообще буду счастлив!
Вот так, дожили, смерть человека (любого) воспринимается как праздник. Ну не нравится человек - так промолчи, если он умер, не позорь род человеческий подобной похабщиной, радуясь чужой смерти, подумай, как будут радоваться твои друзья и знакомве, когда ты умрешь от рака..Так может думать негодяй, больной на всю голову, ты встал на уровень Чикатило
Автор: Гость 26 августа 2018 12:35
| статус:
Либерастичные недоумки, родители которых не привили им чувство родины. Заткнитесь и не позорьтесь своим сожелением о смерти ублюдка, хотевшего уничтожить мою страну. Моя бы воля - стер бы весь его род с лица земли. Если вы не чувствуете ненависть к людям, ненавидящим вашу родину, то и родины у вас нет, пустые люди.
Автор: Гость 26 августа 2018 14:04
| статус:
Цитата: Гость
Либерастичные недоумки, родители которых не привили им чувство родины. Заткнитесь и не позорьтесь своим сожелением о смерти ублюдка, хотевшего уничтожить мою страну. Моя бы воля - стер бы весь его род с лица земли. Если вы не чувствуете ненависть к людям, ненавидящим вашу родину, то и родины у вас нет, пустые люди.
Сколько злобы и ненависти, вам бы власть и возможность - перевешали бы половину народа, по своему революционному чутью. Вы достойны только жалости, если готовы стать палачом по убеждения.
P.S. Любить родину и любить правительство - очень разные вещи, которые вам не дано понять, лизунам и защитникам Едросии
Автор: Гость 26 августа 2018 16:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сколько злобы и ненависти, вам бы власть и возможность - перевешали бы половину народа, по своему революционному чутью. Вы достойны только жалости, если готовы стать палачом по убеждения.
P.S. Любить родину и любить правительство - очень разные вещи, которые вам не дано понять, лизунам и защитникам Едросии

Ага, твой любимый Маккейн так любил Россию, что всегда мечтал ее уничтожить, а ты ему дифирамбы поешь. Сам то разве не в России живешь, либераст проклятый?
Где ты, дурачок убогий увидел, что я зашишаю Маккейна? А как боманул пукан у тебя-то...Рожа небось вся перекосилась от злобы. Маккейн враг России, да. А твоя горячо любимая госдура законов напринимала столько против народа, что никакой Маккейн не нужен, чтоб так пакостить. Ну ты не поймешь все равно, защитничек едросовский
Автор: Гость 26 августа 2018 19:51
| статус:
[
Можно сказать кто и что ..но ведь все "негативные" факты-с точки зрения админа- удаляются,
[/quote]
Почему чернить сразу? 
Автор: Жители города 26 августа 2018 20:54
| статус:
dont_know: