РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Лицом к лицу: что спрашивают и что отвечает людям кандидат в депутаты

26-08-2018, 23:05 Автор:Алексей Крицких Комментарий: 19 Просмотров: 1866 Категория: Новости Усолья

26-08-2018, 23:05 Автор: . 19 1866

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кандидаты подают заявления. Усолье - выборы
Сергей Троянов и Сергей Барабаш планируют баллотироваться...В усольских списках кандидатов пополнение

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Валентин 26 августа 2018 21:30
| статус:
Гость, какая вам разница до "Мясной Лавке"?. Вы же питаетесь из лавки усольского свинокоплекса! В лавке всегда вкусная продукция, так же как и на свинке. Уважаемый, не сейте смуту!
Автор: Усольчанин 26 августа 2018 22:37
| статус:
[ alien
Автор: Ночной гость 26 августа 2018 22:41
| статус:
Цитата: Валентин
Гость, какая вам разница до "Мясной Лавке"?. Вы же питаетесь из лавки усольского свинокоплекса! В лавке всегда вкусная продукция, так же как и на свинке. Уважаемый, не сейте смуту!
Пардон,мадам!!!! Какая смута??-вы о чём вообще то? Читать умеете? Я озвучил мнение моих знакомых..да 
Автор: Счастье 28 августа 2018 08:51
| статус:
Буду голосовать за Сумарокова! Результаты его работ на лицо. Единоросы, пусть курят папиросы! Повышение пенсионного возраста чего стоит!!! Единая Россия только скромно всплывает перед выборами (остальное время ворует, принимая законопроекты, ковыряя в носу). Павел Сумароков не пиарится, а делает свое дело для жителей. Посмотрите, каким стал поселок Белореченский! Свинокомплекс наша гордость, нужно и дальше развиваться, восстанавливать сельское хозяйство, рабочие места! 
Автор: Гость 28 августа 2018 09:39
| статус:
Минюст предлагает отбирать у должников единственное жилье: http://www.km.ru/nedvizhimost/2017/01/09/ministerstvo-yustitsii-rf/792827-v-miny
uste-predlozhili-otbirat-u-dolzhnikov

Автор: гость 28 августа 2018 20:11
| статус:
Цитата: Валентин
Гость, какая вам разница до "Мясной Лавке"?. Вы же питаетесь из лавки усольского свинокоплекса! В лавке всегда вкусная продукция, так же как и на свинке. Уважаемый, не сейте смуту!

в мясной лавке было вкусно до прихода кoтлярова, с его приходом качество упало, раньше постоянно брал там сало соленое, теперь туда ни ногой.
Автор: Алексей 28 августа 2018 20:38
| статус:
Цитата: гость
в мясной лавке было вкусно до прихода кoтлярова, с его приходом качество упало, раньше постоянно брал там сало соленое, теперь туда ни ногой.

гость, про Волну забыл сказать, туда вы тоже не ходите. Правильно и делаете, на свинке паек вкуснее.
Автор: гость 29 августа 2018 00:10
| статус:
Цитата: Алексей
Цитата: гость
в мясной лавке было вкусно до прихода кoтлярова, с его приходом качество упало, раньше постоянно брал там сало соленое, теперь туда ни ногой.

гость, про Волну забыл сказать, туда вы тоже не ходите. Правильно и делаете, на свинке паек вкуснее.
паек это у тебя и номер тоже https://youtu.be/alW2YDd59TU?t=35