РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья встретился с главными врачами города

16-10-2018, 08:47 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 32 Просмотров: 1291 Категория: Новости Усолья

16-10-2018, 08:47 Автор: . 32 1291

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском районе составили резолюцию по развитию медицины
В усольской детской поликлинике больше не будет душно. Начался монтаж вентиляции

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 10:21
| статус: Пользователь offline
Дело врачей!:)))
Автор: Кушнер 16 октября 2018 10:47
| статус:
Что то не о чем. Как отчет о том, что планирует Мельникова. А где диалог? Что мэр спрашивал, какие проблемы озучили врачи. Встреча для галочки? Или написано поверхностно. Что за странное объяснение по детским стоматологам? Где ответ на решение проблемы по узким специалистам, к эндокринологу, окулисту, кардиологу не попасть. Да и к лору сложно. Никакая электронная запись не поможет. Там всего два специалиста, сами то пробовали записаться? А почему не пригласили главврача онкодиспансера, инфекционки, туберкулезного? Понятно, что они области подчиняются, но мосты то нужно наводить.  
Автор: Александр Макковеев 16 октября 2018 10:50
| статус:
Читаю и не верю. Неужели Кучаров не поднял ни одно проблемной темы. Он не из таких. Почему не опубликовали подробнее. Все лавры Мельниковой. Неужели мэр молча все слушал? Написали ни о чем. Просто была встреча. Все остальное про роддом, про ремонты мы уже сто раз слышали. О проблемах где?
Автор: Шилин 16 октября 2018 10:52
| статус:
да невозможно записаться по интернету, там нет всех врачей
Автор: Зубарева 16 октября 2018 10:55
| статус:
Вы думаете, нам интересно, что они посидели посмотрели друг на друга, обсудили что то. Что конкретно? Перечислены проблемы, которые обсужили, а что решили то? Как исправят ситуацию. Что Мельникова ответила? Когда к врачам можно будет спокойно попасть?
Автор: Усолец 16 октября 2018 10:57
| статус:
Я читал на странице мэра в ОК, какие вопросы по медицине ему люди задавали. Может он все и передал Мельниковой, но будет ли результат.  И я что то не вижу ответы на все те вопросы.
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 11:00
| статус: Пользователь offline
Чего вы разнылись то? Вообще, зачем к врачам ходить с несуществующими болячками, если эти врачи не могут правильный диагноз поставить?
Они только одно умеют делать: скулить про маленькую зарплату! Они давно уже Клятву Гиппократа променяли на личные блага... Не все, конечно, есть у нас еще настоящие Доктора от Бога, но всё же...
Автор: Ирина Высотина 16 октября 2018 11:01
| статус:
Я вот читаю сейчас Медицина усольского района статью. Там тоже встреча с Мельниковой была, так там разные решения приняты, есть какая то конкретика. А у нас что просто разговор состоялся?
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 11:05
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирина Высотина
Я вот читаю сейчас Медицина усольского района статью. Там тоже встреча с Мельниковой была, так там разные решения приняты, есть какая то конкретика. А у нас что просто разговор состоялся?
Это были "предварительные ласки":)))
А если серьезно: нужно дать городским врачам все: хорошую зарплату, квартиру, машину и прочие блага, но с одним условием: будешь плохо работать - сядешь в тюрьму. Надолго.
А иначе - никак не получится.
Автор: Глущенко 16 октября 2018 11:06
| статус:
А что про очереди в смотровой в стоматологии ничего не сказали, а про то что рано утром бойня за талончиками в городской поликлинике, и когда уже заработает кабинет врача по Космонавтов?
Автор: Говорушкин 16 октября 2018 11:09
| статус:
Посмотрите, какая грязь при подходе к поликлинике на комсомольском, а после дождя не подойти, а как вообще подойти или подъехать к стоматологии на космонавтов, там ямы, ужас. И еще почему физио на третий этаж поликлиники перенесли. Травмированные туда ходят, думаете легко им по лестнице.