РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья встретился с главными врачами города

16-10-2018, 08:47 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 32 Просмотров: 1294 Категория: Новости Усолья

16-10-2018, 08:47 Автор: . 32 1294

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском районе составили резолюцию по развитию медицины
В усольской детской поликлинике больше не будет душно. Начался монтаж вентиляции

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Елена Боровская 16 октября 2018 11:10
| статус:
А я хочу сказать спасибо усольской стоматологии, врачи замечательные, в клинике порядок, тепло и уютно и современно. Но к детскому врачу не попасть, хорошо что в школе можно вылечить. 
Автор: Александр 16 октября 2018 11:11
| статус:
В поликлинике не дают бахилы. Почему? Врачи скорой помощи тоже приезжают без бахил. Почему?
Автор: Вика Гибадулина 16 октября 2018 11:15
| статус:
Работает ли МРТ? Хочу сказать о проблемах. В физиоотделении женской консультации очень холодно. А что творится возле стоматологии на толбухина, стоянки нет, машины возле забора детского сада. Где людям идти? есть дорожка возле саомй стоматологии тропинка тоесть, но если дождь, она размыта, а зимой там скользко. А если лечится до темна, то вообще страшно по темноте идти.  В поликлинике главной в гардероьбе если на обед ушли, то ждать их долго. Почему нет замены на время обеда? 
Автор: Галина 16 октября 2018 11:18
| статус:
А роддом то откроется в конце ноября, как обещали? Что то непонятно из статьи. Заканчивается реконструкция и что? Когда отроется конкретно?
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 11:20
| статус: Пользователь offline
Посмотрите, какая грязь при подходе к поликлинике на комсомольском,
Ничего ты не понимаешь! Это - лечебная грязь, причем бесплатно для всех!:)))
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 11:22
| статус: Пользователь offline
Работает ли МРТ?
Возможно, работает. А толку то? В городе все равно нет специалистов, которые могут грамотно расшифровать результат томограммы.
Автор: Щапов 16 октября 2018 11:30
| статус:
не верю, что специалисты привлекаются с других территорий. хотя в травмпункте два врача узбека или таджика ли трудятся. говорят что ни не очень хорошие спецы. 
Автор: Кушнер 16 октября 2018 11:34
| статус:
Цитата: Щапов
не верю, что специалисты привлекаются с других территорий. хотя в травмпункте два врача узбека или таджика ли трудятся. говорят что ни не очень хорошие спецы. 

Вот это точно, эти гастробайтеры умеют ли лечить, многие задают этот вопрос. Был доктор Емельянцев, сбежал, не удержали. Сейчас нужно на Редькина молится, вот это врач от бога, не дай бог переманят в другой город. Таких всякими способами держать надо. Еще Тирских уважаю. 
Автор: Гость 16 октября 2018 12:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Чего вы разнылись то? Вообще, зачем к врачам ходить с несуществующими болячками, если эти врачи не могут правильный диагноз поставить?
Они только одно умеют делать: скулить про маленькую зарплату! Они давно уже Клятву Гиппократа променяли на личные блага... Не все, конечно, есть у нас еще настоящие Доктора от Бога, но всё же...
Вот правильный ответ. Не ходи к врачам, не отнимай время, у тебя один врач будет - патанатом
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 12:11
| статус: Пользователь offline
Вот правильный ответ. Не ходи к врачам, не отнимай время, у тебя один врач будет - патанатом
 ты мне вчера там чего то писал, психиатр во втором поколении... А толку то к вам ходить? Вы же нифига не соображаете в медицине! Вам компы поставили в каждый кабинет, и интернет дали, так вы диагнозы ставите по интернету, и в одноклассниках сидите, хотя, комп на работе - для работы нужен!
Сажать в тюрьму вас пора, вот тогда и порядок в медицине начнется! Вы же без (непечатно), как без пряников!
Автор: Алла 16 октября 2018 12:18
| статус:
Сокращение большое идет в городской больнице среднего и младшего персонала. Зачем? Работать итак некому.