РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Мэр Усолья встретился с главными врачами города

16-10-2018, 08:47 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 32 Просмотров: 1294 Категория: Новости Усолья

16-10-2018, 08:47 Автор: . 32 1294

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усольском районе составили резолюцию по развитию медицины
В усольской детской поликлинике больше не будет душно. Начался монтаж вентиляции

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 12:35
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алла
Сокращение большое идет в городской больнице среднего и младшего персонала. Зачем? Работать итак некому.
А они работают? Достаточно проверить трафик интернета у провайдера, и сопоставив МАС-адреса устройств будет видно, как они "работают" постоянно торча в сети "Одноклассники", или в "Вк".
Вон, врач - психиатр во втором поколении, который здесь писал сегодня - он что, домой на обед забежал, что ли?
Автор: Алла 16 октября 2018 13:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А они работают? Достаточно проверить трафик интернета у провайдера, и сопоставив МАС-адреса устройств будет видно, как они "работают" постоянно торча в сети "Одноклассники", или в "Вк".

Ты с луны свалился, где в больнице интернет? ты думаешь, что санитарки в интернет ходят? да уж вот что значит всеми днями на диване валяться.
Автор: Усолка 16 октября 2018 13:02
| статус:
Уберите уже этого дебила ВА . Здесь проблемы медицины обсуждаются, а не рыгаловка этого чудо эксперта во всех вопросах. Пшел вон
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 13:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алла
Цитата: Владимир Александрович
А они работают? Достаточно проверить трафик интернета у провайдера, и сопоставив МАС-адреса устройств будет видно, как они "работают" постоянно торча в сети "Одноклассники", или в "Вк".

Ты с луны свалился, где в больнице интернет? ты думаешь, что санитарки в интернет ходят? да уж вот что значит всеми днями на диване валяться.
Тебя носом натыкать, где в больницах и поликлиниках интернет? А санитарки и медсестры свои навороченные смартфоны дома оставляют, уходя на работу?
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 13:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усолка
Уберите уже этого дебила ВА . Здесь проблемы медицины обсуждаются, а не рыгаловка этого чудо эксперта во всех вопросах. Пшел вон
А ты разве медик, чтобы проблемы здесь обсуждать?:))) Ты похожа на поциЭнта психиатрической клиники, так что обсуждай свои проблемы с санитарами:)))
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 13:17
| статус: Пользователь offline
И вообще, давно пора этот вшивый клубок под названием "врачи" прошерстить как следует! Совсем охамели, и борзометр у них шкалит!
Сами то врачи всех мастей тоже в пять утра очередь за талончиками к специалистам берут, или предпочитают лечиться в других городах?
Вопрос к Наталье Сергеевне: а Вы где проходите медосмотры, и в какой больнице проходите лечение? Надеюсь, в родной Химпромовской, да еще и в общей палате, верно?
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 14:46
| статус: Пользователь offline
Всё. Затих Васька-первый, врач психиатр во втором поколении. Видимо вспомнил, что все данные о выходе в интернет хранятся у провайдера аж целых полгода, а МАС-адрес компа, с которого он здесь свою билиберду постил - изменить не возможно:)))
До скорой встречи, трубка клистирная:)))
Автор: Гость 16 октября 2018 15:41
| статус:
Цитата: Усолка
Уберите уже этого дебила ВА . Здесь проблемы медицины обсуждаются, а не рыгаловка этого чудо эксперта во всех вопросах. Пшел вон
Просто не обращайте внимания на него. Это озлобленный на весь мир неудачник и психопат. Ему не с кем общаться, с ним не разговаривают окружающие, он всех достал уже, вот и отыгрывается на форумах. Чем больше скандал-тем ему легче и веселее. Давайте забудем его как надоевшую помойную муху, отогнали и забыли)
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 15:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Усолка
Уберите уже этого дебила ВА . Здесь проблемы медицины обсуждаются, а не рыгаловка этого чудо эксперта во всех вопросах. Пшел вон

Просто не обращайте внимания на него. Это озлобленный на весь мир неудачник и психопат. Ему не с кем общаться, с ним не разговаривают окружающие, он всех достал уже, вот и отыгрывается на форумах. Чем больше скандал-тем ему легче и веселее. Давайте забудем его как надоевшую помойную муху, отогнали и забыли)
Вася-первый, ну так ты забудь меня как надоевшую помойную муху, и не реагируй на мои комменты здесь! Тоже мне, психиатр во втором поколении! Ты больше на своих поциЭнтов похож, да и то, они гораздо здоровее тебя!
Странно, что ты про баннер на Ватутина заткнулся...:)))
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 15:50
| статус: Пользователь offline
Кстати, Вася - первый, психиатр во втором поколении: такие особи как ты, все начинают понимать после душевного разговора один на один. С применением удара кулаком по твоей бестолковке. Так у тебя все сразу, на некоторое время встает на свои места. Нейроны - штука хитрая:)))