РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Объявлен режим ЧС! По улицам Белореченского продолжают плавать фекалии

10-12-2018, 10:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 35 Просмотров: 3860 Категория: Новости Усольский район

10-12-2018, 10:30 Автор: . 35 3860

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Белореченском прорвало канализацию. Нечистоты плывут по улице
Усольский детский сад № 40 сегодня не смог принять детей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Настя 7 декабря 2018 07:23
| статус:
Эта ужас какоита нет невады как людям жить сколь эта будет продалжаца
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2018 07:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: Настя
Эта ужас какоита нет невады как людям жить сколь эта будет продалжаца
Да будет вам, какой же это ужас? Это - удобрения! Когда свинопасы свиное дерьмо на поля сливают, и город начинает задыхаться от вони вы же не возмущаетесь, верно?
Автор: Гocть 7 декабря 2018 09:34
| статус:
Это ответочка прилетела, карма - она есть! 
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2018 13:14
| статус: Пользователь offline
Эй, миллионЭры, всё советское уже проели, на на капиталистическо-буржуйское как обычно денег не хватает?:)))
Обалденно звучит: поселок, с расположенным рядом предприятием "коммунистов-миллиардеров" купается в собственном дерьме!:)))
Интересно, а у Грудинина в его гетто как с этим дела обстоят?
Автор: Игорь 7 декабря 2018 16:42
| статус:
"нам кажется, что это вообще диверсия, кто-то специально так решил забить канализацию."
Вот, совсем крыша поехала. Чуть что сломалось -диверсия сразу, сами-то не могут сделать иотвечать за сделанное, поиск врагов еще начните, поехавшие. Помощи попросите у В.А, он скажет, виноваты Навальный и Госдеп, ночами опилки совали в трубы, многие поверят, убогие. Ответ прост -УК ни хрена не делала для профилактики, вот теперь в мороз проблема вышла из-под контроля
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2018 16:53
| статус: Пользователь offline
Помощи попросите у В.А, он скажет, виноваты Навальный и Госдеп,
Ты балдеешь от упоминания Навального и Госдепа? И при чем здесь моя помощь? А может это ты опилки в канализацию сыпал, а?
Автор: Владимир Александрович 7 декабря 2018 20:30
| статус: Пользователь offline
Витас, а что ты молчишь о том, что за счет жителей поселков вода на землю льётся фонтаном? Что же ты не составляешь расходную смету? Ведь эту воду, которая не дошла до потребителя, всё равно будут потребители оплачивать! Или ты только про трамваи в Усолье можешь гундеть?
Автор: Гоcть 10 декабря 2018 14:46
| статус:
Ну ничего, ничего, весь город как минимум раз в неделю нюхает ваши ароматы, теперь и вы прикоснитесь к прекрасному
Автор: Настя 10 декабря 2018 15:55
| статус:
Люди скажите воду можна пить вопще из крана
Автор: Усолец 10 декабря 2018 16:34
| статус:
Цитата: Настя
Люди скажите воду можна пить вопще из крана
Можно. Но один раз...
Автор: Владимир Александрович 10 декабря 2018 16:40
| статус: Пользователь offline
Геббельс бы уже "Ахтунг" орал, а Ушаков хрен свой чешет!:)))