РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Объявлен режим ЧС! По улицам Белореченского продолжают плавать фекалии

10-12-2018, 10:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 35 Просмотров: 3874 Категория: Новости Усольский район

10-12-2018, 10:30 Автор: . 35 3874

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Белореченском прорвало канализацию. Нечистоты плывут по улице
Усольский детский сад № 40 сегодня не смог принять детей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Белор 10 декабря 2018 23:55
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Цитата: белор
Цитата: дауж
А кто создал "акватранзит", чьи там денЮжки отмываются? А разве хороший хозяин допустит к себе в дом непрофессионала? Так что и Ушаков и мер района здесь очень при чем . Это вам не развлекалочки для себя родных устраивать. Может с песнями и кайлом администрация поселка и района пойдет устранять последствия говнотопа?

Акватранзит  создал ещё ПЕТЯ ГЕРАСИМОВ со своими корешами.

 
  Уже не надо трогать П.М.Герасимова! Он был мэром района до марта 2012 года. Пётр Михайлович,как мэр,был на две головы выше и порядочней нынешних усольско-районных рукожопов.

он такой же рукажоп как и ты, так же и пролетел на выборах как и ты, только он смог с справится с поражением с честью, а ты как мее не можешь понять ,что ты ноль.
Автор: Белор 11 декабря 2018 00:19
| статус:
[quote=Угляница С.В.][quote=Белор][quote=Угляница С.В.][quote=белор][quote=дауж]
 Я за свои слова отвечаю на 100 %, а вот вы за свой "базар" нет, т.к. боитесь даже своё имя назвать. Так что нули-это вы и вам подобные черви из нэта. Спокойной ночи.[/quote]                    Если посмотреть результаты выборов то за тебя выходит проголосовала только дурка и её клиенты.

Автор: Владимир Александрович 11 декабря 2018 12:10
| статус: Пользователь offline
Белор, за свой "БАЗАР" ты не отвечаешь, потому что ты - аноним. Вспоминай присутствие военных - тогга порядка больше было.
Автор: Белор 11 декабря 2018 12:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Белор, за свой "БАЗАР" ты не отвечаешь, потому что ты - аноним. Вспоминай присутствие военных - тогга порядка больше было.

   А ты плохой человек!!!!   catch applause
Автор: Владимир Александрович 11 декабря 2018 13:34
| статус: Пользователь offline
Цитата: Белор
Цитата: Владимир Александрович
Белор, за свой "БАЗАР" ты не отвечаешь, потому что ты - аноним. Вспоминай присутствие военных - тогга порядка больше было.

   А ты плохой человек!!!!   catch applause
А я - знаю!:))) Хорошие люди в стройбате не служат!
 
Автор: Белор 11 декабря 2018 14:09
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Белор, за свой "БАЗАР" ты не отвечаешь, потому что ты - аноним. Вспоминай присутствие военных - тогга порядка больше было.

А ты яблоко!!!!
Автор: Белор 11 декабря 2018 14:21
| статус:
Цитата: Белор
Цитата: Владимир Александрович
Белор, за свой "БАЗАР" ты не отвечаешь, потому что ты - аноним. Вспоминай присутствие военных - тогга порядка больше было.

А ты яблоко!!!!

НЕ яблоко а кот!!!
Автор: Белор 11 декабря 2018 14:22
| статус:
Цитата: Белор
Цитата: Белор
Цитата: Владимир Александрович
Белор, за свой "БАЗАР" ты не отвечаешь, потому что ты - аноним. Вспоминай присутствие военных - тогга порядка больше было.

А ты яблоко!!!!

НЕ яблоко а кот!!!
НЕ кот а пе тух!!!
Автор: Угляница С.В. 11 декабря 2018 22:31
| статус:
   Ух ты! Какая знающая хрюша или гребень вылезли в нэт под ником Белор!
Придётся метнуть бисер перед свиньями из нэта! Ну обо всём по порядку.
Дорогой мой интернетный недруг под кличкой Белор, если судить по последним событиям в Белореченске,то выборы проигрывают прежде всего избиратели,ибо они плавают в дерьме,а "народные" избранники в шоколаде, т.к. нет никакой ответственности за невыполненные предвыборные обещания. На выборах в РФ побеждают либо денежные мешки,либо их холопы,по этому 27 лет Россия деградирует,проедая Советское наследие. Приличному человеку,коим я себя считаю,победить на выборах "политических катал" очень трудно,ибо олигархи покупают на "выборах" всё быгло и деградантов. Интересно,ты-то Белор,за какую сумму раздвинул свои булки перед олигаршатами??? Ну а больные на голову люди из "дурки" всегда голосуют за действующую Власть. Ибо,только идиоты или опущенные терпилы могут поддержать на выборах депутата-бездельника Павла Сумарокова или никому не известного недоросля-тюфяка Степана Франтенко и конечно получить бабло от дедушек.
  Как-то так получается,не очень весело жить в РФ,стране тотальной коррупции и неумной Власти,которую выбирают за деньги бичуганы разных мастей. Правда есть один положительный момент,что 75 % людей не ходит на выборы,ибо не верят нынешним расеянским ворам и жуликам во Власти. Кто разбудит "Спящую Россию", тот и одержит честную победу и выведет Россию из "тёмного леса",куда её завели нынешние политические мошенники!!! Последние события в Армении показали,что всё возможно! Победил Никол Пашинян,новый честный лидер,который "разбудил" Армению и набрал на выборах 70 % голосов избирателей при явке 85%. А армянская "ЕР", Республиканская партия Армении, даже не прошла в Парламент республики! Армяне разгромили своих воров и жуликов. Так же будет и России!
Автор: sibirnik 12 декабря 2018 00:11
| статус: Пользователь offline
Цитата: Угляница С.В.
Как-то так получается,не очень весело жить в РФ,стране тотальной коррупции и неумной Власти,которую выбирают за деньги бичуганы разных мастей.
А на Руси во все времена процветало воровство, казнокрадство, бюрократия, дураки и дороги.  Были небольшие периоды когда этого почти не было. И Вы и правда верите в то, что если Вы и Вам подобные придут к власти, то у нас наступит Рай? Всего этого дерьма не будет? Не льстите себе Уважаемый.
Автор: ррр 12 декабря 2018 02:07
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
Кто разбудит "Спящую Россию", тот и одержит честную победу и выведет Россию из "тёмного леса",куда её завели нынешние политические мошенники!!!

вот именно. только не вскл знаки в конце...
Кто разбудит "Спящую Россию", тот и КТО одержит честную победу и выведет Россию из "тёмного леса",куда её завели нынешние политические мошенники??? :( i_dont_know Горизонт чист....