РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Объявлен режим ЧС! По улицам Белореченского продолжают плавать фекалии

10-12-2018, 10:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 35 Просмотров: 3875 Категория: Новости Усольский район

10-12-2018, 10:30 Автор: . 35 3875

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Белореченском прорвало канализацию. Нечистоты плывут по улице
Усольский детский сад № 40 сегодня не смог принять детей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Угляница С.В. 10 декабря 2018 17:17
| статус:
  Вот он результат "мудрого" руководства сумароковских ставленников в Усольском районе. КПРФ в очередной раз доказала,что от этой партии для простых людей не будет ничего хорошего,одни фекалии.. Зачем были организованны многочисленные бесовские песни и пляски за счёт налогоплательщиков??? Никчёмные фонтаны за счёт бюджета??? Многомиллионные траты на переезд администрации Усольского района из Усолья в Белореченский??? Когда в Белореченском была канализация в аварийном состоянии.Не профессионалы во Власти-это страшно! Погубят они РФ точно,утопят в дерьме.
  Кстати,подобное "наводнение" из фекалий может ждать и Усолье,если не ремонтировать инфраструктуру города.
Автор: sibirnik 10 декабря 2018 17:26
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Обалденно звучит: поселок, с расположенным рядом предприятием "коммунистов-миллиардеров" купается в собственном дерьме!:)))

А Единая Россия далеко??? Франтенко??? кто обслуживает посёлок коммунисты, единороссы, ЛДПР - нет правильно, в статье: Канализационные сети Белореченского обслуживает предприятие "Акватранзит". А Вы тут Ахтунг, Сталин, Гебельс и всякую чушь несёте...У людей проблемы, а Вы тут упиваетесь своей изощрённой полемикой

 
Автор: Анатолий 10 декабря 2018 19:06
| статус:
Цитата: Угляница С.В.
  Вот он результат "мудрого" руководства сумароковских ставленников в Усольском районе. КПРФ в очередной раз доказала,что от этой партии для простых людей не будет ничего хорошего,одни фекалии.. Зачем были организованны многочисленные бесовские песни и пляски за счёт налогоплательщиков??? Никчёмные фонтаны за счёт бюджета??? Многомиллионные траты на переезд администрации Усольского района из Усолья в Белореченский??? Когда в Белореченском была канализация в аварийном состоянии.Не профессионалы во Власти-это страшно! Погубят они РФ точно,утопят в дерьме.
  Кстати,подобное "наводнение" из фекалий может ждать и Усолье,если не ремонтировать инфраструктуру города.

 
Причем здесь коммунисты? Болоречкой командует Ушаков, так что, все вопросы к "Единой России" либо лично к Франтенко!
Автор: ВИТЁК 10 декабря 2018 19:06
| статус:
Цитата: sibirnik
Цитата: Владимир Александрович
Обалденно звучит: поселок, с расположенным рядом предприятием "коммунистов-миллиардеров" купается в собственном дерьме!:)))

А Единая Россия далеко??? Франтенко??? кто обслуживает посёлок коммунисты, единороссы, ЛДПР - нет правильно, в статье: Канализационные сети Белореченского обслуживает предприятие "Акватранзит". А Вы тут Ахтунг, Сталин, Гебельс и всякую чушь несёте...У людей проблемы, а Вы тут упиваетесь своей изощрённой полемикой

Потому что они моральные уроды.
 

Автор: Усолец 10 декабря 2018 20:18
| статус:
Цитата: sibirnik
Цитата: Владимир Александрович
Обалденно звучит: поселок, с расположенным рядом предприятием "коммунистов-миллиардеров" купается в собственном дерьме!:)))

А Единая Россия далеко??? Франтенко??? кто обслуживает посёлок коммунисты, единороссы, ЛДПР - нет правильно, в статье: Канализационные сети Белореченского обслуживает предприятие "Акватранзит". А Вы тут Ахтунг, Сталин, Гебельс и всякую чушь несёте...У людей проблемы, а Вы тут упиваетесь своей изощрённой полемикой


 
Потому что такие как ВА иное не умеют и не могут, они тут ради того, чтоб троллить и смаковать, насмехаться и хамить
Автор: дауж 10 декабря 2018 20:23
| статус:
А кто создал "акватранзит", чьи там денЮжки отмываются? А разве хороший хозяин допустит к себе в дом непрофессионала? Так что и Ушаков и мер района здесь очень при чем . Это вам не развлекалочки для себя родных устраивать. Может с песнями и кайлом администрация поселка и района пойдет устранять последствия говнотопа?
Автор: Платежи 10 декабря 2018 21:39
| статус:
А что у нас в Усолье с офисом "Аквасервис"? Обскакал уже весь город, в прятки играет что-ли с горожанами по принципу:" Нас не догонишь " ? В ТД "Центр" закрыли офис, на Менделеева - закрыли, на  Космонавтов - закрыли, в Сбербанке на привокзальном - тоже закрыли ....Прячется от жителей? Может нам не нужно оплачивать ? Странное поведение... Может господин Нагих расскажет - в чём  дело ? Кого  он так  боится  ? 
Автор: белор 10 декабря 2018 22:00
| статус:
Цитата: дауж
А кто создал "акватранзит", чьи там денЮжки отмываются? А разве хороший хозяин допустит к себе в дом непрофессионала? Так что и Ушаков и мер района здесь очень при чем . Это вам не развлекалочки для себя родных устраивать. Может с песнями и кайлом администрация поселка и района пойдет устранять последствия говнотопа?

Акватранзит  создал ещё ПЕТЯ ГЕРАСИМОВ со своими корешами.
Автор: белор 10 декабря 2018 22:03
| статус:
ценник на холодную воду в Белореченске в два раза больше чем в Усолье.
Автор: Угляница С.В. 10 декабря 2018 23:12
| статус:
[quote=Анатолий][quote=Угляница С.В.]  Вот он результат "мудрого" руководства сумароковских ставленников в Усольском районе. КПРФ в очередной раз доказала,что от этой партии для простых людей не будет ничего хорошего,одни фекалии.. Зачем были организованны многочисленные бесовские песни и пляски за счёт налогоплательщиков??? Никчёмные фонтаны за счёт бюджета??? Многомиллионные траты на переезд администрации Усольского района из Усолья в Белореченский??? Когда в Белореченском была канализация в аварийном состоянии.Не профессионалы во Власти-это страшно! Погубят они РФ точно,утопят в дерьме.
  Кстати,подобное "наводнение" из фекалий может ждать и Усолье,если не ремонтировать инфраструктуру города.[/quote]

 
Причем здесь коммунисты? Болоречкой командует Ушаков, так что, все вопросы к "Единой России" либо лично к Франтенко!
   
 
   Добрый вечер,уважаемый Анатолий! Интересно,с чего вы взяли,что Ушаков имеет отношение к партии "Единая Россия" и к Г.С.Франтенко??? Бывшего милиционера Сергея Ушакова на должность Главы администрации р.п. Белореченский выдвинула партийная организация КПРФ "Усольского свинокомплекса" в 2012 году. Также его поддержал лично И.А.Сумароков. Без денег семьи Сумароковых Ушаков никогда бы не победил на выборах в Белореченске. Лично для меня это был тогда первый звонок того,что лидеры КПРФ поддерживают не чистых на руку правоохранителей и чиновников по непонятным для меня соображениям,которые явно противоречили Уставу и Программе КПРФ. И в 2017 году партийная организация КПРФ и лично И.А.Сумароков опять поддержали и про финансировали бывшего мента с тёмным прошлым на выборах главы администрации Белореченского. "Единая Россия" с Франтенко не имела никакого отношения к избранию Ушакова,скорее наоборот.
  Правда нужно отдать должное мэру района В.И.Матюхе,он был всегда против кандидатуры Сергея Ушакова во власти,т.к. считал его не честным и не порядочным человеком. Виталий Иванович мне даже говорил,что в случае переезда Администрации Усольского района в Белореченский,он обязательно отрешит Ушакова и от должности по нормам 131 ФЗ и сам возглавит и район и администрацию Белореченского,как административный центр Усольского района,а у него такое право есть до сир пор. Видимо,Илья Алексеевич не дал Матюхе "угнать" Сергея Ушакова с должности.
  Так что,Анатолий, всё это дерьмо,в котором сегодня утопает в Белореченский-это "заслуга" семьи Сумароковых и партийцев от КПРФ,которых никак нельзя назвать коммунистами.
Автор: Угляница С.В. 10 декабря 2018 23:19
| статус:
Цитата: белор
Цитата: дауж
А кто создал "акватранзит", чьи там денЮжки отмываются? А разве хороший хозяин допустит к себе в дом непрофессионала? Так что и Ушаков и мер района здесь очень при чем . Это вам не развлекалочки для себя родных устраивать. Может с песнями и кайлом администрация поселка и района пойдет устранять последствия говнотопа?

Акватранзит  создал ещё ПЕТЯ ГЕРАСИМОВ со своими корешами.

 
  Уже не надо трогать П.М.Герасимова! Он был мэром района до марта 2012 года. Пётр Михайлович,как мэр,был на две головы выше и порядочней нынешних усольско-районных рукожопов.