РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье перевозчики наглеют, а страдают пассажиры

23-11-2017, 07:00 Автор:Андрей Шрамко Комментарий: 24 Просмотров: 2934 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

23-11-2017, 07:00 Автор: . 24 2934

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Александр Рябошапкин: Будем восстанавливать "Электроавтотранс", берем курс на развитие
Усольчане могут выбрать лучшего кондуктора

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Надежда Афанасьевна 23 ноября 2017 09:34
| статус:
У моей дочери смена заканчивается в 8-00. И с ул.Куйбышева уже после этого времени не уехать на маршрутке. А от трамвая идти далеко, до бывшего магазина Ангара, особенно зимой! Почему бы не пойти навстречу пассажирам, уже не один раз обращались.
Автор: Усольчанин 23 ноября 2017 10:58
| статус:
 Тёлка классная в колымаге.
Автор: Тютрин 23 ноября 2017 12:10
| статус:
Лучше всех работает Барабаш. Он еще и дороги асфальтировал.
Автор: Макс 23 ноября 2017 12:28
| статус:
А в Ангарске муниципальный транспорт возит до 24:00
Автор: Мать 23 ноября 2017 12:37
| статус:
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я   Г О Р О Д А!!! Пожалуйста, запустите хоть один автобус по маршруту 6. Пустите шестерку между пятеркой. Маршрутки с утра едут переполниными уже с первой остановки (бывший магазин "ангара"), далее почти без остановок вплоть до самого лицея. А вечером вообще кошмар, только до 19.00 и то одна. Надвигается зима, как ребятне возвращаться с кружков ( ДК, Мир)??? С трамвая идти две остановки, кстати в вообще не освещаемый район 12 школы!!! Будьте так добры и милосердны, запустите хоть одну шестерку!!! Экономьте на ней в период летних каникул. 
Автор: Шуба 23 ноября 2017 12:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Давайте отдадим городские маршруты ангарским перевозчикам, и таким образом решим проблему?

А вот это точно пишет ангарский перевозчик. Фиг вам, а не маршруты.
Автор: Отец 23 ноября 2017 12:39
| статус:
Цитата: Мать
Пожалуйста, запустите хоть один автобус по маршруту 6. Пустите шестерку между пятеркой.

Мать, но это же не выгодно
Автор: Шуба 23 ноября 2017 12:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну, и дёргайтесь дальше: зайдет в город перевозчик из Ангарска, и все: будете на своем ржавом хламе акции протеста устраивать под окнами администрации!

Никогда вы в наш город не зайдете. Оставайте в своем задрыпанном Ангарске. Сюда мы вас не пустим.
Автор: Шуба 23 ноября 2017 13:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да какая ты Шуба? Ты - древняя промасленная ветошь, на ржавых корытах! Кто тебя спрашивать то будет?

Вот тебя лично точно не будет на наших маршрутах. Ты меня и спросишь, умолять будещь, не пущу
Автор: Шуба 23 ноября 2017 13:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А кто тебе сказал, что я спрашивать тебя про маршрут буду? Привезу и натравлю на тебя Федеральную транспортную инспекцию , и весь твой ржавый хлам в одночасье сгинет из истории города:)))

Ха ха ха. Кого ты можешь натравить? Тараканов если только. Сиди помалкивай ангарчанин диванный.
Автор: Шуба 23 ноября 2017 13:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ты хочешь проверить это, жертва научной фантастики?:)))

Ну чё, куда подъехать? Где базарить будем?