РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье перевозчики наглеют, а страдают пассажиры

23-11-2017, 07:00 Автор:Андрей Шрамко Комментарий: 24 Просмотров: 2943 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

23-11-2017, 07:00 Автор: . 24 2943

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Александр Рябошапкин: Будем восстанавливать "Электроавтотранс", берем курс на развитие
Усольчане могут выбрать лучшего кондуктора

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Руслан К 23 ноября 2017 13:38
| статус:
Цитата: Шуба
Ну чё, куда подъехать? Где базарить будем?

О, назначайте место. ВА на метле прилетит. А я со стороны подгляну, как его метелить будут.
Автор: Ира 23 ноября 2017 14:30
| статус:
Уберите это фото. Мой муж смотрит не отырваясь. 
Автор: Виктор 23 ноября 2017 14:31
| статус:
Цитата: Ира
Уберите это фото. Мой муж смотрит не отырваясь. 

Прекрасное фото, я тоже взляд оторвать не могу.
Автор: Руслан К 23 ноября 2017 14:33
| статус:
Это ВА на фото. Я его сразу узнал.
Автор: Антон 23 ноября 2017 14:34
| статус:
Не надо запрещать в маршрутках ездить стоя женщинам. А то не будет таких прекрасных фото.
Автор: ТТТ 23 ноября 2017 15:48
| статус:
Всё верно, можно продлить время перевозок пассажиров хоть до 22 часов, но кто-нибудь согласится платить за проезд в два раза больше. Объясняю, согласно законодательства водитель не имеет права находиться на линии более 8 часов в сутки, поэтому придётся нанимать дополнительно водителей, а это в первую очередь достойная заработная плата водителя, которая будет включена в стоимость проезда. Далее, водитель не будет "выскакивать" из-за руля и за волосы вытаскивать тех пассажиров, которые еду стоя, в этом случае опять жалобы будут. О своей безопасности пассажир, частично, должен позаботиться сам. Статитстика по ДТП с участием маршруток в нашем городе безукоризненная, с трамваями ДТП случается чаще.
Автор: Иван 23 ноября 2017 16:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
За волосы вытаскивать никого не нужно: салон заполнил, и езжай себе мимо.
Верно, перед остановкой спрашивать, есть ли на выход. Есть-остановился и высадил, нет-езжай дальше, быстрее приедут и не брать, если нет мест, а то тупо гонятся за дополнительнной прибылью невзирая на безопасность и элементарные удобства.
Автор: ТТТ 23 ноября 2017 17:18
| статус:
Полный бред! А переделывать отечественную "Газель" под буржуйский двигатель с коробкой-автоматом можно? Это законодательством не запрещено?
И как же вы техосмотр проходите с такими маршрутками?
За волосы вытаскивать никого не нужно: салон заполнил, и езжай себе мимо.
[/quote]
Законом не запрещено, значит можно переделывать. Почему маршрутки не должны пройти техосмотр? На маршрутках есть механик в штате, кроме этого проходят ТО-1, ТО-2, через определенный километраж, в специализированных мастерских. У каждой маршрутки есть свое расписание, утвержденное руководителем и согласованное с администрацией. Поэтому они не гонятся за прибылью, а не нарушают установленные правила перевозок.
Автор: ТТТ 23 ноября 2017 17:30
| статус:
Для этого так же есть специализированные организации, которые выдают соответствующие документы.
Автор: ТТТ 23 ноября 2017 17:52
| статус:
Люди, вспомните, как мы раньше ездили в час пик, пострашнее чем сейчас на маршрутках. В автобус занесут на руках, повиснешь одной рукой на поручне, зажмут так, что вздохнуть невозможно. Если есть место встать, смотришь по пол, а в дырах асфальт мелькает... Никаких тебе страховок ОСАГО, ни страховок пассажиров. Интервал 20-40мин. Вот была красота. В любом городе, час пик, есть час пик. В больших городах очереди занимают на маршрутки. 
Автор: ТТТ 23 ноября 2017 18:03
| статус:
А вы думаете нет. Маршрутчивов проверяют все, кому не лень... В случае чего обязывают сделать эти документы....