РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Поздно пить боржоми, если почки отказали: В Усолье прошел флешмоб в защиту Байкала

1-04-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 37 Просмотров: 1794 Категория: Новости Усолья

1-04-2019, 22:30 Автор: . 37 1794

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье состоится митинг в защиту Байкала
Сергей Угляница: Левченко и его команда явно лоббировали интересы китайских бизнесменов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Саня 1 апреля 2019 08:14
| статус:
Такое стадо, я в шоке)))) смешно аж смотреть. 
Химпром вывозят, че вы все молчите? 
Лес вывозят, че вы молчите?
 когда уже есть решение суда о не законной стройке, все сразу вышли)) 31 марта митинг, а 20 марта уже было всем известно что закрывают завод, зачем вышло стадо?
Автор: Усольчанка 1 апреля 2019 08:18
| статус:
Цитата: Саня
Такое стадо, я в шоке)))) смешно аж смотреть. 
Химпром вывозят, че вы все молчите? 
Лес вывозят, че вы молчите?
 когда уже есть решение суда о не законной стройке, все сразу вышли)) 31 марта митинг, а 20 марта уже было всем известно что закрывают завод, зачем вышло стадо?

 
Эти акции проходят по всей нашей области! Молодцы неравнодушные усольчане, которые пришли на эту акцию!
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 09:01
| статус: Пользователь offline
Конференция придурков! Сколько древесины ушло на плакатики, которые "защитники" в ручонках держат? А шарики наполненные гелием, по их мнению в космос улетят, не причинив вреда природе?
У вас под носом - натуральная экологическая бомба в виде площадки бывшего "Химпрома" - вот по этому поводу митинг собирали бы каждую неделю, а Байкал и без ваших дешёвых эффектов защитят те, кому это по роду службы предписано.
Автор: NEUROMAX 1 апреля 2019 09:40
| статус: Пользователь offline
Цитата: Саня
Такое стадо, я в шоке)))) смешно аж смотреть. 
Химпром вывозят, че вы все молчите? 
Лес вывозят, че вы молчите?
 когда уже есть решение суда о не законной стройке, все сразу вышли)) 31 марта митинг, а 20 марта уже было всем известно что закрывают завод, зачем вышло стадо?

Не желаешь за стадо получить п...ей???? Саней, нормального человека не назовут. 
Причем тут завод китайцев? Вы узколобые больше ничего не знаете??? Печально. 
Автор: NEUROMAX 1 апреля 2019 09:42
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Конференция придурков! Сколько древесины ушло на плакатики, которые "защитники" в ручонках держат? А шарики наполненные гелием, по их мнению в космос улетят, не причинив вреда природе?
У вас под носом - натуральная экологическая бомба в виде площадки бывшего "Химпрома" - вот по этому поводу митинг собирали бы каждую неделю, а Байкал и без ваших дешёвых эффектов защитят те, кому это по роду службы предписано.
придурков тут два - Саня и Вова. Было три маленьких плаката. Твоя филейная часть тела в неделю больше бумаги использует! Химпром решает администрация и митинги были бы не плохи, но нельзя. Учи мат часть. Валенок. 
Автор: STIRRA 1 апреля 2019 09:44
| статус:
Ну вы то, ребята с диванов знаете больше всех, где, как и что делать, только вот ничего не делаете, акромя высеров в экран!!!
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 09:54
| статус: Пользователь offline
придурков тут два - Саня и Вова. Было три маленьких плаката. Твоя филейная часть тела в неделю больше бумаги использует! Химпром решает администрация и митинги были бы не плохи, но нельзя. Учи мат часть. Валенок.
Эй, "Грандмиксер", ты мало того, что дурачок, так еще и слепой? Где ты меня увидел на конференции придурков, которая на фото изображена?
И вообще, ты резкий, как понос!
Тише будь, любитель протухших митингов!:)))
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 10:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: STIRRA
Ну вы то, ребята с диванов знаете больше всех, где, как и что делать, только вот ничего не делаете, акромя высеров в экран!!!
Еще одна дура вылезла в свой законный праздник на свет Божий!:)))
Стира, на уголовном жаргоне - это самодельная игральная карта. Твой номер - шестёрка крестовой масти?:)))
Ты то очень много знала, раз припёрлась на митинг, когда уже прокуратура и суд сделали свое дело!
Выставили себя дураками в преддверии своего праздника - "Дня Дураков" - вот это вам действительно удалось!:)))
Автор: Жека 1 апреля 2019 10:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: STIRRA

Диванные войска, только и умеют ля-фа и все, сами  не могут сделать 
Автор: Ripper 1 апреля 2019 10:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: STIRRA

А ты чертила только здесь смелый? может встретимся да поговорим. или ты ко свое от дивана оторвать не можешь?
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 10:22
| статус: Пользователь offline
А ты чертила только здесь смелый? может встретимся да поговорим. или ты ко свое от дивана оторвать не можешь?
Отшмендеференный "Триппер", а ты что, во мне уши свободные увидел? Или на конференции придурков не наговорился с такими же дебилами, как ты?:)))
(Пилять, ну и погоняла же вы себе выбрали, долбо@бы сказочные!:))) ).