РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Поздно пить боржоми, если почки отказали: В Усолье прошел флешмоб в защиту Байкала

1-04-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 37 Просмотров: 1796 Категория: Новости Усолья

1-04-2019, 22:30 Автор: . 37 1796

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье состоится митинг в защиту Байкала
Сергей Угляница: Левченко и его команда явно лоббировали интересы китайских бизнесменов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Кис 1 апреля 2019 10:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: STIRRA
Ну вы то, ребята с диванов знаете больше всех, где, как и что делать, только вот ничего не делаете, акромя высеров в экран!!!

Еще одна дура вылезла в свой законный праздник на свет Божий!:)))
Стира, на уголовном жаргоне - это самодельная игральная карта. Твой номер - шестёрка крестовой масти?:)))
Ты то очень много знала, раз припёрлась на митинг, когда уже прокуратура и суд сделали свое дело!
Выставили себя дураками в преддверии своего праздника - "Дня Дураков" - вот это вам действительно удалось!:)))

Вова ты до..ёб или только прикидываешься. У тябя что весенние восполение мозга. Сиди на диване и жуй сопли, ну или передерни чтоб пыл с мозга воспаленного спал. Чёт выбесил уже
Автор: Ripper 1 апреля 2019 10:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А ты чертила только здесь смелый? может встретимся да поговорим. или ты ко свое от дивана оторвать не можешь?

Отшмендеференный "Триппер", а ты что, во мне уши свободные увидел? Или на конференции придурков не наговорился с такими же дебилами, как ты?:)))
(Пилять, ну и погоняла же себе выбрали, долбо@бы сказочные!:))) ).

Давай чертила встретимся и поговорим. или ты кокетка трусливое только по клаве стучать горазд да  в носок?
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 10:27
| статус: Пользователь offline
У тябя что весенние восполение мозга. Сиди на диване и жуй сопли, ну или передерни чтоб пыл с мозга воспаленного спал. Чёт выбесил уже
Крыс, ты зачем свои "трудовые" будни всем тут рассказываешь?:))) Перёдерни скорее, может твой воспаленный мозг успокоится!:)))
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 10:29
| статус: Пользователь offline
Давай чертила встретимся и поговорим. или ты кокетка трусливое только по клаве стучать горазд да  в носок?
Триппер, давать тебе Стира или Крыс будут:))) Спеши скорее, сегодня они в честь вашего праздника тебя без очереди обслужат!:)))
Автор: Валя 1 апреля 2019 10:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
У тябя что весенние восполение мозга. Сиди на диване и жуй сопли, ну или передерни чтоб пыл с мозга воспаленного спал. Чёт выбесил уже

Крыс, ты зачем свои "трудовые" будни всем тут рассказываешь?:))) Перёдерни скорее, может твой воспаленный мозг успокоится!:)))

Всё отгавкался молодец, ты так всегда на всех как шавка реагируешь? Блохи? Глисты? Бешенство? Давай мы тебя в ветеренарку на опыты сдадим
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 10:33
| статус: Пользователь offline
Всё отгавкался молодец, ты так всегда на всех как шавка реагируешь? Блохи? Глисты? Бешенство? Давай мы тебя в ветеренарку на опыты сдадим
Вафля, а немногим раньше ты подписывалось "Кис", вернее "Крыс". Что, празднование у местных дурачков уже в разгаре, несмотря на утреннее время?:)))
Инфинити 22, мля!:)))
Автор: Ripper 1 апреля 2019 10:36
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Давай чертила встретимся и поговорим. или ты кокетка трусливое только по клаве стучать горазд да  в носок?

Триппер, давать тебе Стира или Крыс будут:))) Спеши скорее, сегодня они в честь вашего праздника тебя без очереди обслужат!:)))

трипер это ты. ты точно гусь трусливый. только ля-фа горазд а дело сделать шкура тонка. если ты мужик то встретишся. а если нет. УДАЛЕНО
Автор: Валя 1 апреля 2019 10:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Всё отгавкался молодец, ты так всегда на всех как шавка реагируешь? Блохи? Глисты? Бешенство? Давай мы тебя в ветеренарку на опыты сдадим

Вафля, а немногим раньше ты подписывалось "Кис", вернее "Крыс". Что, празднование у местных дурачков уже в разгаре, несмотря на утреннее время?:)))
Инфинити 22, мля!:)))

Да ты смотрю сикешь за мной))   умница, следи... Надо ж знать, от кого моська твоя выхватит лещей. 
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 10:43
| статус: Пользователь offline
трипер это ты. ты точно гусь трусливый. только ля-фа горазд а дело сделать шкура тонка. если ты мужик то встретишся. а если нет. иди ко мой да чисти свой рабочий ротик.
Триппер, встречаемся в три часа ночи у главных ворот городского кладбища. Если ровно в 03.00 тебя и твоей шушары там не будет - значит ты просохатил стрелку, со всеми вытекающими последствиями!:)))
Кстати, насчет рабочего ротика - это ты свои будни рассказываешь здесь? На косорульку таким способом заработал?:)))
 
Да ты смотрю сикешь за мной))   умница, следи... Надо ж знать, от кого моська твоя выхватит лещей.
 
Вафля, всё что ты можешь - это (непечатно) мой (непечатно), да и то - только с моего позволения!:)))
 
Автор: Валя 1 апреля 2019 10:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
 

Так давай уже приезжай Вова, да воплоти свои слова в реальность. Хотя такие КРАСОТУЛИ комплексные дальше слов не заходят 
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 10:57
| статус: Пользователь offline
Так давай уже приезжай Воважопаклевая, да воплоти свои слова в реальность. Хотя такие питарюги комплексные дальше слов не заходят
Вафля, весь город давно уже знает, что ты - питарюга комплексная, и что? Тебе стало мало об этом рассказать и показать на вчерашней конференции придурков, и ты решило здесь пропиариться?:)))
Потявкай еще, я - разрешаю!:))) До трех часов ночи у тебя еще есть время.