РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Поздно пить боржоми, если почки отказали: В Усолье прошел флешмоб в защиту Байкала

1-04-2019, 22:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 37 Просмотров: 1796 Категория: Новости Усолья

1-04-2019, 22:30 Автор: . 37 1796

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье состоится митинг в защиту Байкала
Сергей Угляница: Левченко и его команда явно лоббировали интересы китайских бизнесменов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александович 1 апреля 2019 11:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Так давай уже приезжай Воважопаклевая, да воплоти свои слова в реальность. Хотя такие питарюги комплексные дальше слов не заходят

Вафля, весь город давно уже знает, что ты - питарюга комплексная, и что? Тебе стало мало об этом рассказать и показать на вчерашней конференции придурков, и ты решило здесь пропиариться?:)))
Потявкай еще, я - разрешаю!:))) До трех часов ночи у тебя еще есть время.

Простите меня все кого я мог обидеть своими нелицеприятеыми высказываниями. У меня просто наступила весна и ещё меня бросил мой Любимый. Поэтому у меня депрессия и жёсткая нехватка любви. 
Автор: УСОЛЕЦ 1 апреля 2019 11:06
| статус:
Цитата: Владимир Александович
Простите меня все кого я мог обидеть своими нелицеприятеыми высказываниями. У меня просто наступила весна и ещё меня бросил мой Любимый. Поэтому у меня депрессия и жёсткая нехватка любви. 

О, ОДНАКО И ВЫ УЖЕ ШУТИТЕ, УВАЖАЕМЫЙ ВА
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 11:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александович
Цитата: Владимир Александрович
Вафля, ну не получится у тебя закосить здесь под меня, даже если ты в моем никнейме будешь пропускать буквы!:)))А то, что ты сейсас описало своё состояние - ну так тебе к врачам нужно срочно обратиться!
Ты просто еще раз показало то, что ты - глупое существо!:)))
Чего перевозбудилось то, инфинити22?:)))
Мдя... И вот такие мерзкие лицемеры проводят митинги в защиту Байкала... Фуфлыжники! Сами, наверное, больше всех гадите в Озеро!
Автор: Владимир Александович 1 апреля 2019 11:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Владимир Александович
Цитата: Владимир Александрович

Я дико больной человек, весной у меня случаются припадки шизофрении и раздвоения личности. Одна моя сторона злая и без сердечная, вторая добрая и чувственная. Помогите мне пожалуйста 
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 11:19
| статус: Пользователь offline
Я дико больной человек, весной у меня случаются припадки шизофрении и раздвоения личности. Одна моя сторона злая и без сердечная, вторая добрая и чувственная. Помогите мне пожалуйста
Вафля - инфинити22, да ты к врачу сходи, или в твоем случае медицина уже бессильна?:)))
Но ты потявкай еще: повесели народ своими опусами! Всё таки, сегодня твой законный праздник, Вафля!:)))
Автор: Владимир Александович 1 апреля 2019 11:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Вот видите как меня двоит. Я даже сам на себя ругаюсь и злюсь тоже сам на себя. Порой даже отшлепать себя хочется. Но хороший мальчик во мне пока побеждает. 
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 11:28
| статус: Пользователь offline
Вот видите как меня двоит. Я даже сам на себя ругаюсь и злюсь тоже сам на себя. Порой даже отшлепать себя хочется. Но хороший мальчик во мне пока побеждает.
Вафля - инфинити 22, ну так отшлепай, в чем же дело?:))) Или Триппера позови:)))
Кстати, это ты дуплом об авто трёшься на 15-фото сверху?:)))
Автор: Владимир Александович 1 апреля 2019 11:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ой ребят, что-то меня совсем припоносило, из всех щелей какахи лезут. Простите меня и моего вторую половинку плохиша
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 11:50
| статус: Пользователь offline
Ой ребят, что-то меня совсем припоносило, из всех щелей какахи лезут. Простите меня и моего вторую половинку плохиша
Вафля - инфинити 22, ты разве что то новое о себе сказало? Тебя по жизни поносит:)))
Ты на митинге то чего ошивалось?
Автор: Владимир Александович 1 апреля 2019 11:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Ой ребят, что-то меня совсем припоносило, из всех щелей какахи лезут. Простите меня и моего вторую половинку плохиша

Вафля - инфинити 22, ты разве что то новое о себе сказало? Тебя по жизни поносит:)))
Ты на митинге то чего ошивалось?

Поговори со мною милашка перед зеркалом)  я по тебе соскучился
Автор: Владимир Александрович 1 апреля 2019 12:07
| статус: Пользователь offline
Поговори со мною милашка перед зеркалом)  я по тебе соскучился
Кошка Мур, (Вафля инфинити22) ты так и не нашла себе парня для дружбы?:)))
Что, хронический недотрах тебя зудит?:))) Ты хоть фото свое смени в анкете на сайте знакомств!:)))