РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня аналоговое ТВ начинают отключать в Усолье

3-06-2019, 10:42 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 49 Просмотров: 1645 Категория: Новости Усолья

3-06-2019, 10:42 Автор: . 49 1645

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Приближается "цифра": У усольских телеканалов нет разрешения на цифровое вещание?
3 июня в Усолье прекратится аналоговое телевещание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 10:57
| статус: Пользователь offline
Прощай Дуроскоп...!:)))
Автор: sibirnik 3 июня 2019 11:27
| статус: Пользователь offline
Привет Дебилоскоп...!:))) 
Автор: sibirnik 3 июня 2019 11:28
| статус: Пользователь offline
 Привет Дебилоскоп....!!!-)))
Лет 5 уже не смотри телевизор, как таковой...Любая нужная для просмотра мне информация есть в свободном доступе в интернете и без рекламы.
Автор: Максим Г 3 июня 2019 11:50
| статус:
Местных 11 канала и РТВ скоро вообще не будет, пока они остаются только в кабельном и то не во всем, но договор с кабельным ничего не значит. Самое главное, что у них нет лицензий на цифровое вещание. Я в связи со спецификой своей работы узнавал в РКН, лицензии на цифру дают только тем, кто в мультифлексе, а нашим и всем остальным маленьких ТВ это не светит. Так что примерно в ноябре их мы не увидем.
Автор: Гоcть 3 июня 2019 13:44
| статус:
Цитата: Максим Г
Местных 11 канала и РТВ скоро вообще не будет, пока они остаются только в кабельном и то не во всем, но договор с кабельным ничего не значит. Самое главное, что у них нет лицензий на цифровое вещание. Я в связи со спецификой своей работы узнавал в РКН, лицензии на цифру дают только тем, кто в мультифлексе, а нашим и всем остальным маленьких ТВ это не светит. Так что примерно в ноябре их мы не увидем.
Региональные телекомпании остаются в аналоговом вещании, никто ничего не отключает.
Автор: Гоcть 3 июня 2019 13:46
| статус:
Для тех, кто выберет мультиплекс с двадцатью бесплатными каналами, доступа к местному телевещанию не будет.
Покупается приставка с антенным входом и выходом, кусок антенного кабеля между телеком и приставкой,и  вы опять продолжаете смотреть местные аналоговые каналы. Самый простой вариант с такими разъемами в DNS за 999 рублей
Автор: Ширяев 3 июня 2019 13:50
| статус:
Цитата: Гоcть
Региональные телекомпании остаются в аналоговом вещании, никто ничего не отключает.

ага вся страна отключает, а у нас остается и у стрелы неверная информация, они оставляют аналог на неделю и край на месяц, потом все обязаны отключить, это закон
Автор: Гоcть 3 июня 2019 13:52
| статус:
Цитата: Ширяев

ага вся страна отключает, а у нас остается и у стрелы неверная информация, они оставляют аналог на неделю и край на месяц, потом все обязаны отключить, это закон
отключается только аналоговое федеральное вещание. Гугл в помощь, если сомневаешься
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 14:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гоcть
Цитата: Ширяев

ага вся страна отключает, а у нас остается и у стрелы неверная информация, они оставляют аналог на неделю и край на месяц, потом все обязаны отключить, это закон

отключается только аналоговое федеральное вещание. Гугл в помощь, если сомневаешься
Местные врезки включены в мультиплекс? Нет, а следовательно, любое вещание будет незаконным.
Автор: Поликарпов 3 июня 2019 14:23
| статус:
у меня ростелеком, местных каналов давно нет и не надо, все новости в интернете
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 14:46
| статус: Пользователь offline
Цитата: Поликарпов
у меня ростелеком, местных каналов давно нет и не надо, все новости в интернете
И Вам нравится убожество от Ростелекома?:)))