РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня аналоговое ТВ начинают отключать в Усолье

3-06-2019, 10:42 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 49 Просмотров: 1646 Категория: Новости Усолья

3-06-2019, 10:42 Автор: . 49 1646

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Приближается "цифра": У усольских телеканалов нет разрешения на цифровое вещание?
3 июня в Усолье прекратится аналоговое телевещание

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Инга. 3 июня 2019 14:50
| статус:
У нас триколор местных каналов давно нет, и мы не в обиде. Не нужно, я не хочу их смотреть.
Автор: Кириченко 3 июня 2019 14:54
| статус:
Ростелеком сегодня лучшая компания. Только там ТВ, программы можно посмотреть в удобное время. Интернет быстрый. Сбоев не бывает. А от 11 канала и РТВ компания отказалась, зачем им портить эфир.
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 14:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Кириченко
Ростелеком сегодня лучшая компания. Только там ТВ, программы можно посмотреть в удобное время. Интернет быстрый. Сбоев не бывает. А от 11 канала и РТВ компания отказалась, зачем им портить эфир.
Ростелеком - анахронизм и убожество! И сбои есть, и скорость сети маленькая.
Автор: Вера Николаевна 3 июня 2019 15:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ростелеком - анахронизм и убожество! И сбои есть, и скорость сети маленькая.

А ведь вы работник 11 канала, поэтому и Ростелеком вам не по душе, что вам не хотяти транслировать,. правильно делают. 
Автор: Ростелеком 3 июня 2019 15:02
| статус:
Вл. Ал, вы лучше на работу своего телеканала посмотрите, плакать хочется . А нормальную большую компания не трожьте, если не знаете все ее плюсы и возможности. 
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 15:07
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ростелеком
Вл. Ал, вы лучше на работу своего телеканала посмотрите, плакать хочется . А нормальную большую компания не трожьте, если не знаете все ее плюсы и возможности. 
Какие плюсы у Вас, убогие Вы мои? Сплошные минусы, и никакой перспективы! Вот когда сможете в каждую квартиру давать скорость в 100 Мбит/сек и более - тогда я Вас похвалю! А сейчас Вы - отстой!
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 15:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Вера Николаевна
Цитата: Владимир Александрович
Ростелеком - анахронизм и убожество! И сбои есть, и скорость сети маленькая.

А ведь вы работник 11 канала, поэтому и Ростелеком вам не по душе, что вам не хотяти транслировать,. правильно делают. 
Вы наверное покушали шашлыков около "Мамонтов", и до сих пор в себя приходите?:)))
Автор: Чабан 3 июня 2019 15:12
| статус:
Вл.Ал сейчас не на 11 канале, он типо в ютубе программу делает. ТВ типа у него там, но не него а у его хозяев. Но хочу сказать не приятно смотреть, как великовозрастный кривляется перед видеокамерой. Вот, к сожалению, если не будет местных ТВ, придется этого кривляку смотреть.
Автор: Яша 3 июня 2019 15:16
| статус:
Цитата: Чабан
Вл.Ал сейчас не на 11 канале, он типо в ютубе программу делает. ТВ типа у него там, но не него а у его хозяев. Но хочу сказать не приятно смотреть, как великовозрастный кривляется перед видеокамерой. Вот, к сожалению, если не будет местных ТВ, придется этого кривляку смотреть.

ВА всегда и везде кривляется, он такой юморной
Автор: Яша 3 июня 2019 15:17
| статус:
Цитата: Яша
ВА всегда и везде кривляется, он такой юморной

Лучший друг Глущенко и Угляницы 
Автор: Владимир Александрович 3 июня 2019 15:19
| статус: Пользователь offline
Цитата: Чабан
Вл.Ал сейчас не на 11 канале, он типо в ютубе программу делает. ТВ типа у него там, но не него а у его хозяев. Но хочу сказать не приятно смотреть, как великовозрастный кривляется перед видеокамерой. Вот, к сожалению, если не будет местных ТВ, придется этого кривляку смотреть.
А ты привык своих хозяев смотреть по местному ТВ? Тогда ты не Чабан, а овечка:)))